Тео // Стайлз // Кира // Айзек // Томас
сюжет
роли
& имена
внешности
бестиарий
нужные
гостевая

Palantir
Хлопок. Голова Тео безвольно мотнулась в сторону. Он ловит взгляд Малии. Слушает оскорбления. Сердце замирает на половине удара. Он словно потерялся в тумане. — Я любил тебя. — губы беззвучно шевелятся, но он не находит силы для вздоха, для звука, для признания. далее

TW: BAD MOON IS RISING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: BAD MOON IS RISING » Акции и Нужные » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Заявки на нужных:
https://vk.com/images/emoji/2714.png Заявка заполняется по приведённому ниже шаблону;
https://vk.com/images/emoji/2714.png Вы вольны дополнить шаблон по своему вкусу, однако старайтесь его не перегружать;
https://vk.com/images/emoji/2714.png Персонажи по заявкам придерживаются в гостевой;
https://vk.com/images/emoji/2714.png Туда же можно обращаться по всем возникающим вопросам;
https://vk.com/images/emoji/2714.png При заполнении анкеты на персонажа по заявке допустимо использование упрощённого шаблона;
https://vk.com/images/emoji/2714.png Заказчик имеет право участвовать в рассмотрении анкеты.

внешний вид

Name, age, race
-- --
actor/actress name
Описание персонажа
http://s7.uploads.ru/sEvtu.png
Дополнительная информация

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

код
Код:
[quote][align=center][size=25][font=bebas neue][b][color=#d75d3e]Name, age, race[/color][/b][/size][/font][/align] 
[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img][/align]
[align=center][size=10]actor/actress name[/size][/align]
[align=justify][size=20][color=#d75d3e]О[/color][/size][size=12]писание персонажа[/size][/align]
[align=center][img]http://s7.uploads.ru/sEvtu.png[/img][/align]
[align=justify][size=20][color=#d75d3e]Д[/color][/size][size=12]ополнительная информация [/size][/align]
[spoiler="[size=14][font=bebas neue][b][color=#d75d3e]вдохновение[/color][/b][/size][/font]"][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[/spoiler]
[spoiler="[size=14][font=bebas neue][b][color=#d75d3e]пост заказчика[/color][/b][/size][/font]"]пост[/spoiler][/quote]

+1

2

Jackson Whittemore, 18, werewolf
http://68.media.tumblr.com/110b90d56ef2ca2628da4f735856d48c/tumblr_n0p85js4OO1rko30to3_250.gif http://68.media.tumblr.com/3041821bc5e2fe8e96b7061f9752b272/tumblr_n0p85js4OO1rko30to6_250.gif
Colton Haynes
Все считали тебя просто избалованным мальчишкой со взрывным характером, но только некоторые видели в тебе человека, способного на сочувствие. Да, у тебя было тяжелое детство из-за смерти родителей, и именно из-за этой психологической травмы прежде чем стать оборотнем, ты стал канимой и был использован, как орудие мести. Но до последнего момента рядом с тобой находился один единственный человек, верящий в тебя до самого конца — рыжеволосая банши Лидия Мартин.
Но все дальше пошло не по плану: ты стал оборотнем, а приемные родители решили, что вам нужно переехать для смены обстановки, так как слишком многое произошло в вашей жизни.

Tак... мне плевать каким образом ты появишься в нашем городе. И мне плевать, что ты будешь делать здесь. Но только попробуй снова начать портить мне жизнь, мистер засранец! Ну а если серьезно - то я буду рад снова посоперничать с тобой :3

вдохновение

http://68.media.tumblr.com/9cc511120e28015f25cd551b6d0cfaf6/tumblr_mtdkvuQbB71rusjpbo7_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/2122b9877883cea9763a0b621263a60c/tumblr_mtdkvuQbB71rusjpbo5_r1_250.gif
http://68.media.tumblr.com/199d1c11cbc13d36c034fea3384b26dc/tumblr_mtdkvuQbB71rusjpbo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/fad61ae88a8d87cd87bdb003625222b1/tumblr_mtdkvuQbB71rusjpbo6_r1_250.gif

пост заказчика

Все становилось опаснее и опаснее с каждой минутой, с каждым словом, с каждым шагом Хейла за спиной у Стайлза. Надо уходить. Шаг. Надо что-нибудь придумать. Еще шаг. Соврать. Шаг. Убежать. Резкая боль в запястье, Стайлз не хочет смотреть Дереку в глаза. Ему страшно, ему стыдно, ему больно. Стайлз пытался отвернуться, но сопротивляться оборотню сложно. Ему приходится упрямо поднять взляд и нагло посмотреть в ответ в глаза, поджимая губы и очень стараясь дышать ровно, чтобы не задохнуться от собственных эмоций.
-Слишком много Хейлов мне приходится встречать в собственной жизни, особенно учитывая то, что большая часть погибла, - "по твоей вине", нет это было бы слишком грубо. Как бы сильно Стайлз не был сейчас зол, какой бы демон не одолевал его, он никогда не скажет этой мерзкой лжи. Никогда. Даже если это поможет избавиться от Дерека сейчас. Так что Стайлз вовремя захлопнул рот, испуганно смотря на Хейла. Испугался он не столько возможной ответной реакции на подобные слова, а своей собственной жесткости. Но так было нужно.
-Что происходит? Серьезно, Дер? - парень пытался быть возмущенным, очень. Он нахмурился, как будто такая плохая игра поможет ему избежать правды. И он даже не смог полностью произнести имя оборотня. Как будто так будет проще. Как будто это что-то меняет, как будто это не тот же человек, с которым Стайлз проводил много времени, с которым он общался, пускай даже и говорил чаще всего сам. Это сокращение подошло, если бы они были парой. Если бы они были в каком-нибудь супермаркете и "Дер, ты хочешь печеньки ванильные или шоколадные?". Хейл наверняка ответил бы что-нибудь типа "Мне все равно", а Стайлз в отместку за такой похуизм взял бы самое дрогое Американское печенье с шоколадной крошкой, ведь платить все равно будет Дерек.
Стайлз ненавидел себя, свои мозги, которые могли представить целую ситуацию из возможного прошлого-будущего. Это было неожиданно, хотя смена настроения для Стилински - нормальная штука. Он не мог больше смотреть в лицо Хейлу, поэтому тупо уставился взглядом в его грудь, жуя губы и очень стараясь не разреветься. Психика Сталза итак была не совсем в норме, а сейчас... Он два месяца не разговаривал с отцом. Не видел Скотта. Его компаньоном был чертов Питер, который говорил много, но Стайлз его не хотел слушать. Он как пиявка, лишь выкачивал жизнь из парня, преследуя свои цели. А теперь. Стайлз практически в объятиях человека, с которым был когда-то близок.
-Я любил тебя, ты же знаешь это? - одна половина сознания Стилински ликовала. Это идеальная тактика, чтобы отвлечь оборотня. Это настоящие эмоции, никакой лжи. И остальные вопросы отойдут на задний план. Вторая же часть, пьяная часть, просто хотела выговориться. -И пошел ты нахуй, если скажешь, что это все было незаметно! Я знаю, что ты знал!
Парень сам не заметил, как начал бить Дерека по груди кулаками. Прямо как обиженная девчонка. Ну да и плевать. Он пьян, ему можно. И говорить все это можно.  И кричать, и ненавидеть, и плакать!
-Ты просто игнорировал меня! Мне ничего не нужно было! И как бы я не хотел, чтобы ты пошел со мной покупать эти чертовы печеньки, я бы не стал заставлять тебя! Но мог бы просто сказать мне: Да, Стайлз, я знаю! - Стайлз превратился в одно серое, трясущееся от слез и пускающее сопли создание. Он никогда не давал себе времени как следует погоревать на эту тему. Он всегда был чем-нибудь занят. Спасал задницы своих друзей, занимал себя учебой, потом опять спасал задницы друзей. Он ни с кем не разговаривал на эту тему. И сейчас, когда ему выпала возможность выговориться, он пользовался ей на все сто. Даже если его поток слов и был похож на бред. Хах, интересно, понял ли Хейл, откуда взялись печеньки. Хотя, даже сам Стилински уже не помнит.
-Придумал бы какую-нибудь хрень, типа: Стайлз, ты еще несовершеннолетний. А я бы тебе сказал: у меня скоро день рождения! А ты бы тогда: ну вот тогда и поговорим. И я бы ждал! Я бы дал тебе время, пушистая ты задница! - самым забавным было то, что парень озвучивал и себя и Дерека, сильнее хмуря брови и зачем-то вытягивая губы в трубочку, когда была строчка Хейла. Видимо оборотень просто очень удивился, так что  Стайлз смог вырваться из его рук и начать орудовать своими культяпками, будто вокруг него рой мух, от которых он отмахивается.
-А потом я бы пришел опять к тебе, и ты мог бы мне сказать, что надумал в своей тупой башке! - парень перешел на крик, Лидия Мартин со своим даром банши рядом не стояла. Получилось мерзко и пискляво, примерно как первая попытка Скотта тогда в школе. -Но нет, ты решил меня просто игнорировать! - еще одна попытка ударить Дерека по груди, но руки такие слабые, да и воздуха в легких уже не хватает. Стайлз дышит часто и тяжело, пытаясь остановить поток соплей, слюней и слез рукавами толстовки. Похуй, его чувства вот такие, грязные и отвратительные. Хотел узнать, что происходит? Терпи и слушай, ублюдок.
-Поэтому иди нахуй, Дерек! Вот что происходит! - Стайлз уже даже развернулся, чтобы гордо уйти, высоко подняв голову. Но вышло все как обычно не так, как представлялось в этой умной голове. Стайлза стошнило. Вот просто взяло и стошнило в сантиметре от ног Хейла. Стилински знал, что не стоило есть те сухарики, но проблема вероятно была не в них... Парня промывало, он не мог остановиться. Одновременно с этим действием он все еще продолжал плакать, это было чертовски тяжело. И больно. Живот скрутило до темноты перед глазами. Ну куда он такой пойдет? Какой стыд. Собирался уйти гордо,довольным собой. А вышло вот так, как обычно.

+2

3

Laura Hale, 27, werewolf
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m85ony33sR1rq8a7p.gif
Lyv Tyler/обсуждается с заказчиком
Ты знаешь меня лучше всех живых, не так ли? Ведь мы с тобой знакомы дольше всех. ЛоЛо, милая моя, смогу ли я когда-нибудь искупить перед тобой вину за то, что сделал? Смогу ли как раньше заплести в косы твои длиннющие волосы, побегать наперегонки в поле, съесть сэндвич с арахисом и тунцом — Талия всегда говорила, что мы жрём какую-то дрянь и, вообще, я "развращаю ребёнка". Говорила, но вновь и вновь доверяла заботу о тебе... мне. Знаешь, я ни разу не провалил это задание. В отличие от Дерека или Коры... я ни разу не терял тебя в лесу, ни разу не оставил без возмездия задиравших тебя хулиганов, даром что ты сама с ними разбиралась, ни разу не отказал тебе в помощи с уроками... даже научился заплетать косички ради тебя! Как получилось так, что ты погибла от моих рук?
Когда я узнал о возможности воскрешения сверхсуществ, то был одержим идеей тебя вернуть. На самом деле... я всегда хотел тебя вернуть. Ведь я никогда не хотел тебя терять. Когда-то мы были лучшими друзьями, помнишь? А потом... мы не сошлись во мнениях всего один раз, всего один чёртов раз. Нет, мы и раньше спорили о всяком, но до того самого дня мне никогда не хотелось тебя убить. Может, я всё же погиб в том пожаре?

Во-первых, да, мы решили оживить Лору, ибо вай нат? Думаю, что мы сможем замутить нехилую семейную драму, и вплести Лору в основной сюжет (при желании).
Во-вторых, внешность, скажем так, предварительна... На самом деле, я перебрал тонну вариантов, мы с Тео перебрали ещё полтонны вариантов, и мне есть что предложить тебе — только спроси)
По биографии тоже могу подкинуть идей)
Приходи — оживим, обогреем, оденем) С твоей стороны хотелось бы видеть адекватность, вероятно, чувство юмора, грамотность и интерес к персонажу и развитию его сюжетной линии, а если пожелаешь поучаствовать в основной сюжетной ветке — так вообще будем очень-очень рады! А ещё не пропадай без предупреждения, и вообще, лучше не пропадай)
p.s. всегда представлял, что Хейлы были довольно большим кланом, и в сгоревшем поместье постоянно проживали не только Дерек, Кора, Лора, Талия и ваш покорный слуга, но и пара кузенов-дядей, мб нигде в сериале просто не упоминалось, что у Талии, скажем, был ещё один брат или у нас был любимый дядя и, соот-но, ветка его семьи, погибшая в пожаре. Короче, просто хотелось, чтобы в прошлом была биг хэппи фэмили

вдохновение

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m6swqijwdk1rqg00io1_500.gif http://68.media.tumblr.com/tumblr_li64q1DAWe1qa1tl9o1_500.gif

пост заказчика

День 5.

Питер замирает у зеркала, долго вглядываясь в мокрое, только что умытое ледяной водой лицо. Он будто смотрит на себя со стороны, будто не узнает себя, заперт в чужом теле. Бледный, осунувшийся, со следами запёкшейся крови над верхней губой... С приближением полнолуния все симптомы усугубляются, вселяя страх перед будущим, которого может не наступить уже совсем скоро. Лунная волчанка... Казалось бы просто байка, которой пугают юных несмышлёных оборотней перед сном, убеждая лучше следить за собой. В истории едва ли наберётся пара-тройка сотен случаев, но почти про всех жертв этой хвори ходят легенды. Легенды о неведомой и неизлечимой болезни, которая может умертвить существо, способное регенерировать свои ткани, способное замедлять собственное старение, способное подчинить себе такое, что другим даже не снилось. Сказали бы они это его сыну... Скотт тоже оборотень. Головокружения преследуют его с детства, без ингалятора он из дома не выходит, от аллергии на кучу раздражителей он раздувается как рыба фугу. И это только некоторые из списка его недугов. Это не типично для оборотня. Конечно, младший Уайт давным-давно привык бороться со своей болезнью, старается жить полной жизнью, что, надо сказать, у него даже получается. Он очень умный малый, добрый и славный. Настоящий друг и замечательный сын. Таких ребят ещё бы поискать, особенно в наше время, когда подростки будто выходят пачками одинаковых единиц из-под всесильного пресса пропаганды и авторитетной машины по отуплению населения. Скотт не такой, совсем. Питер научил его думать, научил его ответственности и любознательности, а сам по себе младший Уайт научился ещё куче очень нужных и интересных вещей. Но у Скотта всегда будут невидимые ограничения, которые он побороть не в силах, как и сверхъестественная наука на данный момент. Питер всегда делал всё, что мог, чтобы облегчить сыну жизнь, а Мелисса даже переучилась с бухгалтера на медсестру, чтобы уметь оказать первую помощь в любой критической ситуации. Но этого недостаточно. Этого всего недостаточно... Его самого вот-вот не станет, Скотт не сможет устроиться на нормальную работу, да и ерунда это всё - ему надо думать о выпускных экзаменах и поступлении в колледж! Разве можно допустить, чтобы он загубил свои таланты и пытливый разум, погрузившись в скучные офисные или рабочие будни? Зарплата Мелиссы и так невелика, а если учесть, что они ждут внепланового пополнения... Менее подходящее время, чтобы заболеть, вряд ли можно было придумать. Но чёрта с два он позволит своей семье даже думать о финансовых проблемах. Скотт пойдёт в колледж. Мелисса позволит себе остаться дома и ухаживать за Холли хотя бы первые пару лет. Они не окажутся на улице, потому что им нечем будет платить за дом. Не будут выбирать между тем, чтобы нормально поесть или купить ребёнку нужную одежду. Он придумает способ. Питер уже имеет некоторые идеи на этот счёт.

День 11.

Питер Уайт внимательно слушает рассказ своего племянника о том, как он чуть ли не в одиночку уложил целый картель наркодельцов, когда его отряд накрыл очередную лабораторию, поставляющую в Бейкон Хиллс и окрестности весьма сомнительного качества метамфетамин. Не то, чтобы тех, кто производит хороший продукт Дерек и его ребята не ловят... Вовсе нет. Но про них он почти ничего не рассказывает, потому что во всей Восточной Калифорнии нет людей с руками из нужного места! Никто не поставляет на многострадальный рынок, владеющий душами торчков, высококлассный продукт. Судя по рассказам Дерека, в полупритонах, где раз за разом пытаются сваять пародию на мет, царит настоящая антисанитария и имеет место нарушение всех правил техники безопасности, не говоря уже о тонкостях технологического процесса производства. Уж о том как работать с лабораторией Питер знает... у него, на минуточку, полученный в Калифорнийском Университете в Беркли диплом по химии, который гордо блистает самыми высокими оценками и это вовсе не пустой звук. Ему всегда нравилось учиться, собственно... Это то, что ему удавалось лучше всего. Быть скромным ботаником, который в своем тихом уголке открывает великие таинства Вселенной, даруя заблудшему человечеству билет в лучший мир. Это началось ещё в школе, когда Питеру удалось обменять свою безопасность и относительное спокойствие на решённые для однокашников-амбалов задачки, ответы к контрольным и, в самых запущенных случаях, даже рефераты. Уайт быстро научился работать с большими объемами информации, писать от руки (обеими руками) различными почерками, дабы сбить со следа учителей, выполнять задания (и не только свои) в срок, да и вообще быть как можно тише и приносить как можно меньше проблем. Он был вполне здоров физически, но никогда не мог дать сдачи, да и, вероятно, слишком быстро занял позицию приспособленца для того, чтобы нуждаться в оказании отпора кому бы то ни было. При том, что творилось вокруг, он считал вполне приемлемым торговаться за спокойствие найденной информацией. А уж с этим у него проблем никогда не возникало. Питер неплохо усваивал материал, всегда имел на примете то, что можно почитать по внеклассной программе, и просто закапывался с головой в те области, которые ему были интересны. Например, химия и биология. Вероятно, из Уайта мог выйти вполне неплохой врач, так же считали и его родители... но проучившись полгода на медицинском, Питер понял, что больше людей его интересуют вещества - их состав, строение, свойства. Он перевёлся на факультет химии, и получил диплом с наибольшим почётом. Затем написал диссертацию, попутно разрабатывая новый элемент со старым университетским другом Арджентом для основанной ими двоими компании "Серое вещество". В какой момент всё пошло наперекосяк сказать сложно, да и можно ли считать неудачей семью, созданную с любимой женщиной? Замечательного смекалистого сына, пусть и инвалида? Конечно, если смотреть с другой стороны... Питер потерпел фантастический крах, продав свою долю в фирме своему бывшему компаньону, Крису Ардженту... Приложив всего немного усилий и переведя миротворческие рельсы, заложенные вместе с Питером в русло военных технологий, Арджент сказочно разбогател, используя наработки, которые они с Уайтом придумывали вместе. Но если кто и мог начать качать права или пытаться запрыгнуть в давно уехавший поезд, то точно не Питер. Он избрал довольно скромную должность преподавателя химии в местной школе, где, помимо всего прочего, смог бы присматривать за Младшим, ненавязчиво опекая его, контролируя всплески оборотничьей активности. Долгие годы он трудился чуть ли не за спасибо, довольствуясь подработками репетиторством и выходя на полставки в ночную смену на местный мясоперерабатывающий комбинат. Питер откладывает в банк совсем немного, вряд ли этого хватит и на пару лет безбедного проживания семейства Уайтов. Плюс теперь нужно съездить на дорогостоящий осмотр в соседний штат, где есть подпольная клиника для сверхъестественных существ. Там ему... вероятно помогут продлить время жизни. Или, быть может, облегчат симптомы. Нельзя, чтобы Мелисса увидела его таким.

Решение о том, что делать дальше - приходит само собой. Это складывается в голове, как паззл, две части которого до того блуждали в пространстве порознь. В очередной рейд Дерека Питер поедет с ним. Племянник давно предлагал дяде хлебнуть настоящей жизни, не разложенной по пробиркам и не размочаленной по истрепанным тетрадкам старшеклассников, у которых Уайт ведёт химию, не запертой в четырех стенах дома и не подвешенной на крюк на мясобойне, где Питер коротает ночи и некоторые вечера под южноамериканский джаз. Если бы там босс ещё не был таким высокомерным ублюдком... Теперь Питер готов, ему нужно узнать как всё устроено изнутри, чтобы понять с чего начать строить свою собственную мет-лабораторию.

День 21.

Дерек нисколько не удивился желанию Питера - он уже давно агитировал его прокатиться на дело.
- Это всё равно что посмотреть боевик, только ещё круче. Не бойся, мы выдадим тебе бронежилет, и машинка у нас крепкая. Если станет горячо, у тебя будут все шансы добросить себя до дома целым и невредимым.
Питер не знал, серьёзно ли говорил Дерек, или просто пытался припугнуть, поскольку это было в его стиле. Вряд ли бы он потащил дядю на какую-нибудь серьёзную зачистку, он же в конце концов не совсем чокнутый.
Уайт впитывал каждую деталь, как и всегда, когда он изучал что-то новое. Он умел использовать информацию в своих интересах, и сейчас подготавливался к этому действу, собирая данные. Его оставили в машине, как и обещал Дерек, правда после окончания бала, он также обещал показать место преступления, дабы вооружить воображение Уайта шокирующими деталями и воочию увиденной мерзостью, которую производили криминальные элементы Бейкон Хиллс.
- Никуда не уходи, - напутствовал Дерек дядю, и они вместе с напарником, Айзеком Лейхи, выдвинулись в бой под уже разразившийся шум стрельбы.
Как будто Уайт собирался лезть на рожон. Нетушки. Если он задумал подарить своей семье спокойную жизнь, то ему ни за что нельзя умирать прямо сейчас. А ещё Дереку вовсе не стоит знать об истинных мотивах приезда Питера сюда. Он не поймет. И, к сожалению, помочь тоже не сможет. У него есть своя прекрасная семья, свои дети. А ещё он не оборотень, и даже не подозревает насколько это тяжелое бремя само по себе, и без всяких болезней.
Коротая ожидание за обдумыванием дальнейших действий, Питер сидел практически как каменное изваяние, изредка начиная барабанить пальцами по кожаному сиденью. Ещё немного, и он спечётся в этой чертовой тачке! Уайт немного опустил стекло в дверце авто, дабы дать доступ свежему воздуху - вестимо его никто не пристрелит, если он откроет окно совсем чуть-чуть. Или ещё чуть-чуть... Дерек, конечно, сказал, что они быстро, но он тот ещё самоуверенный гавнюк - всегда им был. В поле зрения Питера расстилался рядовой середняцкий квартальчик, из коих, по сути, и состоял Бейкон Хиллс. Участки, напрочь заросшие травой, чередовались с аккуратно постриженными газонами, разнородные домики, чаще всего двухэтажные, почти у каждого дома островок парковки для не очень вычурной машины (в данный момент был разгар дня, и половина островков пустовала). Внезапно на один из этих парковочных островков, едва ли не на крышу припаркованного там автомобиля, прилетело нечто, весьма напоминающее тряпки. Проследив нехитрую траекторию, Уайт обнаружил обладателя этих, судя по всему, шмоток. Из окна дома, прилегающего к тому, который отправились штурмовать ОБН-овцы, а соответственно рядом с которым сидел в машине Питер, вылез молодой парень, только что отправивший в полет свои вещи, а нынче скачущий по крыше веранды в одних труселях, и отчаянно пытающийся на ходу надеть брюки. К сожалению, плен брюк окончательно спутал и без того лихорадочные движения парнишки, и тот, сверкая конечностями и злосчастным предметом гардероба, сверзился с веранды. Уайт рефлекторно чуть не нажал на ручку двери, желая выбраться и помочь парню, или, хотя бы, взглянуть как он там - не прошиб себе голову? Но вопреки опасениям Питера, парень вскочил на ноги, как ни в чем не бывало, и сосредоточенно, быстро, очень собранно укротил, наконец, вредный предмет одежды. Подобрав свои монатки, юноша таки обратил внимание на всё ещё пристально смотрящего на него Уайта - тот ожидал как будут разворачиваться события дальше, а также пытался приглядеться получше - парень казался ему смутно знакомым. Узрев его лик в анфас, Питер опешил и где-то внутри ухмыльнулся - на него смотрел его бывший ученик, двоечник Стайлз Пинкман. И... Похоже, ученик тоже узнал своего преподавателя.

Отредактировано Peter Hale (2017-07-25 16:11:40)

+2

4

Josh Diaz, 16, Chimera-Kitsune
https://68.media.tumblr.com/162f0a5b5632df87f811be90341d4e3b/tumblr_inline_o3huhr9Wnd1ttiwsc_250.gif https://em.wattpad.com/2659f0b8d32c9bd935d85624508e8ce75aa2631e/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7936334277394c455044484a50673d3d2d3238343739373732352e313436333137343039383061353530333432393534333733343635372e676966?s=fit&w=1280&h=1280
Henry Zaga
Джош - самая молодая жертва Ужасных Докторов. Он — неизвестный гибрид, способный поглощать электричество. Он потерял себя, даже не зная, кто он теперь и какого его место в жизни. Тео дал ему новый смысл и химера последовал за ним, не догадываясь, что Рейкен просто подготавливает для себя новую жертву.
Как и в случае с Трейси, я думаю, что Тео "убил" их обоих, чтобы временно забрать силу и, в последствии, воскресить свою стаю. Сейчас Тео готовится к тому, чтобы оживить Джоша и вернуть ему его способности.

У меня есть дополнительные варианты того, что за гибрид Джош Диаз.
1) Он гибрид человека и громовой кицуне. Как раз эту часть доктора позаимоствовали у Киры, именно поэтому ее внутренняя лиса сходит с ума, так как потеряла часть себя. Здесь у вас есть вариант сюжетной линии с Кирой.
2) Или же Джош гибрид человека и ногицуне. Здесь у вас может появиться раздвоение личности и плацдарм для игры со Стайлзом.
В любом случае, я вас жду, мне нужна стая и я приложу все усилия, чтобы быть для вас хорошим альфой. Приходите — вас ждет вагон аватарок, много эпизодов и место в командном сюжете)))

вдохновение

http://68.media.tumblr.com/5b5d6b276de4f22dde118da191e61502/tumblr_o2xuac2pGT1ut51byo1_250.gif https://vignette3.wikia.nocookie.net/villains/images/8/8e/Joshdiazchimera.gif/revision/latest?cb=20160129190816

пост заказчика

Тео знал, что она скажет - наперед. Просчитывал слова и поступки - скорее по привычке, чем из желания. Заглядывал в карие глаза и наслаждался пляской гнева на дне зрачков. Да, он плохой мальчик. Да, он совершил ошибку. Да, Малия злится.
В глубине души поднималось щекочущее чувство удовольствия: он любил выводить людей из состояния равновесия. Дисбаланс делал их слабыми и Малия не исключение. Кажется, она осознавала, что гнев - не лучший союзник. Тео отмечал глубокое, словно по счету дыхание, сразу же после злых и колких реплик. Учебник в руках. Переключение сознания.
Она правда старалась не отвернуть ему голову.
Хоть и говорила обратное.
Надо же, прогресс.

Рейкен пошел ва-банк, укладывая кончики пальцев на страницы книги и с силой опуская учебник вниз, склоняясь и приближаясь на опасное расстояние, улыбаясь  уголком губ.
- О, я и не надеялся на быстрое прощение, Малия. Все же....между нами возникли определенные сложности, - он слегка закатил глаза "ну ты понимаешь о чем я". - Но я все же пришел сюда, не затем, чтобы слушать твое рычание. А для того, чтобы...
Он замолк, пытаясь сформулировать все те мысли, что роились у него в голове.
Упорядочить чувства.
Получалось ли?
Нет.

Пауза опасно затягивалась и Тео коротко выдохнул, прикрывая глаза, погружаясь в собственное сознание.
Малия всегда была для него чем-то особенным, человеком, с которым хотелось проводить больше времени, дразнить, наслаждаться взаимными пикировками и искрящим сексуальным возбуждением. Ему нравилось находиться на грани, сознавать, чувствовать, что он интересен ей и не давать и шанса на благополучное завершение их взаимной игры. Потому что ему хотелось оставить все именно так.
Потому девушка и бесилась. Тео большую часть времени играл с ней, как со своей добычей, даже сейчас не мог сдержаться, чтобы не позлить ее. Инстинкт заставлял его двигаться дальше, усиливать давление, сводить с ума, но до последнего не давать желаемого. А в том, что он был желаем для нее - Тео не сомневался. Слишком хорошо его внутренний койот реагировал на девушку и он знал, что чувства взаимны.
Но не сейчас.

Рейкен поднял глаза. Мир изменился. Он изменился. И будь он проклят, если позволит себе снова сводить людей с ума ради прихоти. Конечно, от привычки быть сволочью не отказаться (иногда он думал, что все же сие качество характера врожденное). Но - нет. Просто нет. Потому он просто поймал взгляд карих глаз и выдал все чувства разом, отпуская себя, давай девушке возможность, наконец, ощутить - в прямом смысле. носом, все эмоции. Злость, желание, сожаление, боль, решимость, страх, ненависть, нервозность - и улыбался, как умалишенный.
- Если ты хочешь убить меня, давай, я препятствовать не буду, правда, ты далеко не первая в очереди, но готов ради тебя сделать исключение. - улыбка стала острой, а взгляд - холодным. - Можешь избить меня. Можешь убить. Но ничего не принесет тебе покой. я нравился тебе. И я тебя предал. Тебе страшно доверять - не только мне, вообще, снова. Знаешь что самое отвратительное? Тебе придется. Это, знаешь ли, часть человеческой натуры. Обманывать и обманываться.
Он привстал со стула и нервно облизнул губы.
- Тебе просто очень страшно, маленькая глупая волчица. Ты неспособна даже услышать мои извинения, потому что боишься меня простить. Но если тебе будет легче - мне плевать, сделаешь ты это, или нет. Я себя не... - Тео замолчал, скомкав фразу и вылетел из кафетерия, едва не забыв прихватить с собой рюкзак.
Он знал, куда бежать - под трибуны на поле, прислоняясь спиной к металлическим опорам, задыхаясь от пыли и грязи, ловя ртом отвратительный воздух, сжимая руки в кулаки, пока не закапает кровь.
Чертова самонадеянность. На что он рассчитывал? На безусловное прощение?
Нет.

Он делал это не столько для нее, сколько для самого себя.
Тео посмотрел на свои окровавленные ладони.
Кожа начинала стягиваться, заживляя раны.
Неприятное, щекочущее чувство.

Чем-то напоминало то, что творилось в него в душе.

+3

5

Corey Bryant, 16, Chimera-Hameleon
http://68.media.tumblr.com/9d277c88aa0d675a85760e3090e9a5d6/tumblr_inline_ob1i2xSZSo1tae3h3_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/cda54c4d63410468256b4042970647cc/tumblr_inline_ob1i37lSfj1tae3h3_250.gif
Michael Johnston
Кори — милый, добрый и стеснительный парень, что некоторым образом отразилось на его сверхъестественных способностях. Кори — хамелеон, который способен спрятаться от любой опасности, замаскировав себя и своих друзей. К сожалению, это не помогло ему и его возлюбленному, Мейсону, сбежать от Ужасных Докторов. Мейсон обратился в Жеводанского Зверя и только преданность Кори позволила парню вернуть себе свою личность. В итоге Кори не только выжил, но еще и спас своего возлюбленного. Хэппи Энд))
Он мог бы стать одним из первых последователей Тео, поверив в то, что он никогда не хотел никому зла. Кори ведь чистый, доверчивый и искренний парень, правда? Возможно, он мог бы помочь Тео поверить в свои альфа-силы и убедить остальных членов стаи в том, что Рейкен желал только самого лучшего для своей стаи. Хотел спасти их всех.
В любом случае, я вас жду. Клянусь обеспечить графикой, эпизодами и особенным сюжетом, который окажет влияние на всю историю Бейкон Хиллз : 3

вдохновение

https://68.media.tumblr.com/4a11b47ff7b6676acee1aa051942c070/tumblr_oj09427Aby1vo8gi0o2_500.gif
http://68.media.tumblr.com/58b5dbc52248da02ec3ffd59ac43d838/tumblr_inline_ob1i26cfNW1tae3h3_500.gif
http://68.media.tumblr.com/1760e9d6af1448b7114b89d536ce5e93/tumblr_inline_ob1i3b8TiP1tae3h3_500.gif

пост заказчика

Тео знал, что она скажет - наперед. Просчитывал слова и поступки - скорее по привычке, чем из желания. Заглядывал в карие глаза и наслаждался пляской гнева на дне зрачков. Да, он плохой мальчик. Да, он совершил ошибку. Да, Малия злится.
В глубине души поднималось щекочущее чувство удовольствия: он любил выводить людей из состояния равновесия. Дисбаланс делал их слабыми и Малия не исключение. Кажется, она осознавала, что гнев - не лучший союзник. Тео отмечал глубокое, словно по счету дыхание, сразу же после злых и колких реплик. Учебник в руках. Переключение сознания.
Она правда старалась не отвернуть ему голову.
Хоть и говорила обратное.
Надо же, прогресс.

Рейкен пошел ва-банк, укладывая кончики пальцев на страницы книги и с силой опуская учебник вниз, склоняясь и приближаясь на опасное расстояние, улыбаясь  уголком губ.
- О, я и не надеялся на быстрое прощение, Малия. Все же....между нами возникли определенные сложности, - он слегка закатил глаза "ну ты понимаешь о чем я". - Но я все же пришел сюда, не затем, чтобы слушать твое рычание. А для того, чтобы...
Он замолк, пытаясь сформулировать все те мысли, что роились у него в голове.
Упорядочить чувства.
Получалось ли?
Нет.

Пауза опасно затягивалась и Тео коротко выдохнул, прикрывая глаза, погружаясь в собственное сознание.
Малия всегда была для него чем-то особенным, человеком, с которым хотелось проводить больше времени, дразнить, наслаждаться взаимными пикировками и искрящим сексуальным возбуждением. Ему нравилось находиться на грани, сознавать, чувствовать, что он интересен ей и не давать и шанса на благополучное завершение их взаимной игры. Потому что ему хотелось оставить все именно так.
Потому девушка и бесилась. Тео большую часть времени играл с ней, как со своей добычей, даже сейчас не мог сдержаться, чтобы не позлить ее. Инстинкт заставлял его двигаться дальше, усиливать давление, сводить с ума, но до последнего не давать желаемого. А в том, что он был желаем для нее - Тео не сомневался. Слишком хорошо его внутренний койот реагировал на девушку и он знал, что чувства взаимны.
Но не сейчас.

Рейкен поднял глаза. Мир изменился. Он изменился. И будь он проклят, если позволит себе снова сводить людей с ума ради прихоти. Конечно, от привычки быть сволочью не отказаться (иногда он думал, что все же сие качество характера врожденное). Но - нет. Просто нет. Потому он просто поймал взгляд карих глаз и выдал все чувства разом, отпуская себя, давай девушке возможность, наконец, ощутить - в прямом смысле. носом, все эмоции. Злость, желание, сожаление, боль, решимость, страх, ненависть, нервозность - и улыбался, как умалишенный.
- Если ты хочешь убить меня, давай, я препятствовать не буду, правда, ты далеко не первая в очереди, но готов ради тебя сделать исключение. - улыбка стала острой, а взгляд - холодным. - Можешь избить меня. Можешь убить. Но ничего не принесет тебе покой. я нравился тебе. И я тебя предал. Тебе страшно доверять - не только мне, вообще, снова. Знаешь что самое отвратительное? Тебе придется. Это, знаешь ли, часть человеческой натуры. Обманывать и обманываться.
Он привстал со стула и нервно облизнул губы.
- Тебе просто очень страшно, маленькая глупая волчица. Ты неспособна даже услышать мои извинения, потому что боишься меня простить. Но если тебе будет легче - мне плевать, сделаешь ты это, или нет. Я себя не... - Тео замолчал, скомкав фразу и вылетел из кафетерия, едва не забыв прихватить с собой рюкзак.
Он знал, куда бежать - под трибуны на поле, прислоняясь спиной к металлическим опорам, задыхаясь от пыли и грязи, ловя ртом отвратительный воздух, сжимая руки в кулаки, пока не закапает кровь.
Чертова самонадеянность. На что он рассчитывал? На безусловное прощение?
Нет.

Он делал это не столько для нее, сколько для самого себя.
Тео посмотрел на свои окровавленные ладони.
Кожа начинала стягиваться, заживляя раны.
Неприятное, щекочущее чувство.

Чем-то напоминало то, что творилось в него в душе.

+3

6

Charles Martin, 20, human
http://img.playbuzz.com/image/upload/f_auto,fl_lossy,q_auto/cdn/7a3d604d-b891-40fd-aedf-007bee4aa8f3/d1b8735f-60d5-44c5-8f05-1d5530e8e744.gif
«KJ» Apa
Больше рыжих богине рыжих! хд Кузен из Европы (Лондона, если точнее) , к которому Лидия приедет на каникулы (если можно так сказать). Мать отчаянно пытается отправить её подальше от БХ и поддавшись однажды на  уговоры Лидия всё таки отправится в путешествие. К тому же девушка поддерживала некоторое время связь с Джексоном и не против его увидеть - еще один повод. Ты ничего не знаешь о сверхъестественном (можем и переиграть этот момент), но я планирую втянуть тебя в самую гущу событий, поэтому готовься к приключениям хд. Вместе с Айзеком, которого я встречу, мы будем обучаться мастерству охотников, Лида продолжит нытье типа "не все монстры", ну, а ты - как пожелаешь. Можем замутить не хилую драму, чтобы сделать тебя "полноценным" охотником  или же мы просто будем в команде рыжих_гениев_людишек.
* студент - хорошо, но можете и на свой выбор, только предупредите меня.

Заявка сыровата, но я очень жду Чарли. Сейчас у Лидии момент перелома и родственная душа ей просто жизненно необходима. Учитывая, что мы будем кузенами, то есть возможность подать историю любым образом : от дружбы, общения и встреч раз в год в канун Рождества, до жесткой антипатии. Приходи, я уже твой верный Хатико-Лидка *_*

вдохновение

https://68.media.tumblr.com/9ac48be751f778e094429c30b98cc1a8/tumblr_inline_okmpwknKIo1rqmlml_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/f97542ea06e1b5566b1d0a2168e08209/tumblr_inline_okh9lbWGfr1r1czdh_500.gif
http://68.media.tumblr.com/583741228355711ac8cfc7086161ec1e/tumblr_oauzgmcT8r1rxpq74o3_r1_500.gif

+5

7

Erik & Helena Evans, 17, Chimera-Wendigo
http://33.media.tumblr.com/a5ba1598a5d49d6ee249ebc0ca4290c5/tumblr_nmz9t9UHb11qdla50o8_540.gif
Asap Rocky & Zoe Kravitz внешности выкуплены

ВВпервые я встретил Эрика и Хелену на операционном столе. Доктора пересаживали двойняшкам почки - от сестры к брату и обратно. Потом добавили немного ДНК вендиго и...отдали вас мне. Вы - мой первый почти самостоятельный эксперимент. Мне было четырнадцать, вам на пару лет меньше. Вы боялись меня и, одновременно, были от меня же зависимы. Мне удалось выходить вас и, хотя вы и не самый удачный эксперимент, вы относительно стабильны.
Вы быстро прогрессировали (в чем есть и моя скромная заслуга), научились обуздывать свою жажду, превратившись в уникальных вендиго, которым нужна свежая плоть или кровь всего лишь пару раз в месяц. Первое время вашей единственной едой был я сам, но - я щедро делился с вами своей кровью, выкармливая вас как своих собственных созданий...которыми, вы, по сути, и стали.
Я научил вас всему, что знал. Вы стали полезны и Доктора позволили вам жить. За успешное выполнение заданий вам полагался антидот - ваше лекарство от смерти, что вы вынуждены принимать постоянно. Как раз, когда возвращались в Логово с очередным отчетом.
Прошли годы, но мое особое отношение к вам никак не изменилось. Вы - мои первые и единственные химеры, к вам я привязан больше, чем ко всему в этом мире.
Пару месяцев назад мы потеряли связь, как раз в тот момент, когда Кира Юкимура отправила меня в Ад. Подходит срок и вам нужен новый антидот, чтобы выжить. Но Доктора - мертвы. Вы находите меня так же, как и всегда находили - я до сих пор не знаю, как точно это работает. Говорят, что у создателя и его детища существует особая связь.  Возможно, оно именно так.

Какую роль вы займете в нашей игре - зависит от вас. Можете встать на мою сторону или наконец воплотить в жизнь все ваши кровавые мечты.
Я жду вас, не только ради нашего общего прошлого, что уже случилось, но и ради будущего, которому только предстоит произойти. 

вдохновение

https://68.media.tumblr.com/7e1780e9d1cdc9fa1d0c184b8d205c29/tumblr_o1h00d9Cnr1u52r61o1_400.gif https://68.media.tumblr.com/2932c26465018b93524f2e64042abee1/tumblr_oeqqvanOyk1ugkaeqo1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/6392d30f7076b9cb1f1b730641dae7ab/tumblr_n0mna3Wrrx1t2f2goo1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/5c875ebea4237ad0820c40a4fe419b25/tumblr_inline_nyx67hXqFG1qf0bzr_250.gif https://68.media.tumblr.com/52eb8ccdb4b32c41a962d00d337f5310/tumblr_os7z08OSO81v7m7awo9_r1_400.gif
https://media.giphy.com/media/PilZXuYZgMhfW/giphy.gif
https://thumbs.gfycat.com/BoilingBlindHartebeest-max-1mb.gif https://31.media.tumblr.com/a50cb9a87a9a7d4a87dae81722f71156/tumblr_nm582zJl9p1qgnjipo7_r5_250.gif

пост заказчика

Бейкон Хиллз бесит. Мелкий, грязный, провинциальный городишко, но неизвестной причине избранный "районным центром". Будь его воля — он бы давно покинул город, только его и видели. Но его удерживали здесь пара обстоятельств, у которых были имена и фамилии. У одного -  глупая улыбка, щенячьи глаза и безумная несдержанная ярость. У другой — слетающий самоконтроль, бесконечная доброта и недетская строгость. А третья — доверчиво-жестокая, нежная и холодная, играющая на контрастах...Тео не хотел бежать или стоять в нерешительности — снова.
Некстати вспомнился Стайлз. Его растерянное, а после злое лицо, обидные слова, звук удаляющихся шагов...
Тео взрыкнул и усилием воли прогнал от себя непрошеные мысли, подпрыгивая и подтягиваясь на ветке, засовывая голову в дупло дерева. На вечерний променад он обычно выходил в одежде, потом прятал ее, перекидывался и отправлялся на пробежку по местным лесам: одновременно патрулируя местность и расслабляясь, позволяя всем проблемам отойти на второй план.
В одну из таких прогулок он познакомился с девушкой — вернее, изначально он знал ее как большую черную волчицу, что неожиданно согласилась провести с ним вместе вечер. С тех самых пор он обрел в лице волчицы добродушную и молчаливую (ха!) спутницу. Сегодня ему вновь удалось встретить ее и они провели вместе несколько замечательных часов, выслеживая на спортивный интерес кролика и гоняя несчастное животное по всему заповеднику, а потом — отпуская. Он не думал. Просто существовал в эти короткие моменты передышек и был по-своему...счастлив? Да, пожалуй.
Стоило ему принять человеческую форму, мысли возвращались к привычным категориям: помочь, спасти. удержать, защитить. Как и сейчас, всплыли мысли о Стилински и его душевное равновесие оказалось нарушено. Он со злостью натянул на себя трусы, штаны и кроссовки, футболку и толстовку и направился к выходу из леса, параллельно проверяя мобильник. Мигало входящее сообщение: "Где ты бродишь? Ужин остыл".
Лиам. Тео улыбнулся. Да ну, мир подождет. Кажется, на ужин сегодня яблочный пирог? Данбар давно обещал.
Он потерял бдительность едва ли на мгновение и чуть не впечатался лицом в огромного бородатого мужика. Рейкен поднял глаза и прищурился. Да уж. Похоже, он до еды доберется совсем не скоро.
Перед ним стоял Дерек Хейл, собственной персоной. На беду бородача, Тео многое знал о истории семьи Хейлов и про среднего сына Талии персонально. Оставалось надеяться, что он не полезет в драку. Вакуумно запаянный мешочек с  порошком аконита, конечно, все еще согревал подкладку его куртки, но Рейкену не хотелось применять силу.
Надо же и по этому прямолинейному болвану Стилински сох последние пару лет?
Скотт бывал очень болтлив. Почти всегда. Тео даже не нужно было спрашивать — информация сама плыла ему в руки, а ему оставалось только ее использовать.
Тео мужественно выдержал все нападки на самого себя (в очередь, Хейл, если хочешь меня убить!) и едко усмехнулся на последнюю фразочку, лениво ощупывая Дерека взглядом и беспардонно втягивая воздух носом, так, чтобы он слышал. Обнюхивал его. Очень, очень некультурно, но ему плевать.
Обреченность пахнет прошлогодней листвой.
— Странно себя чувствую, когда меня пытается запугать омега. Можешь повторить последнюю часть? Я что-то не расслышал, — на губах появилась улыбка, острая, как лезвие ножа.
— Не могу понять, о какой сестре ты все время болтаешь. Насколько я помню, пожар...— тут Тео осекся. Он не хотел бесить Дерека и потому затормозил, выбирая слова. — Унес жизни многих Хейлов, что несомненно потеря для нашего общества. Но, клянусь, не видел я нигде твоей младшей сестры. По бровям бы я ее сразу узнал.
Он насупился, подпуская в глаза голубое сияние. Дерек ему не нравился. И Стайлз тут не при чем, да!
Чистокровные оборотни вечно задирали нос. Ах-ах, мы сотни лет такие, ах-ах, вам никогда не понять наших страданий. Голубая кровь, разбавленная страданиями, на вкус не крепче столового вина. Оборотни измельчали, а гибель клана Хейлов стал лишь одной из сотен подобных историй.
Их вид вымирал, уступая места новым — таким как Тео. Пусть он слабее физически, но приспособленнее — морально.
— Дай мне пройти, — Рейкен не ненавидел, слишком сильная эмоция. Просто фонило, било в нос: отчаяние, вина, злость, обреченность, бессилие.
Неужели он сам пах так же?
— Чем бдить за мной, лучше бы поискал Стилински. У тебя отлично получается его терять и находить. Это эротичеcкие игры у вас такие? — Тео не успел вовремя захлопнуть рот, мысленно ударяя себя по лбу. Общение с Данбаром давало о себе знать — он начал проявлять свои истинные, мать его, чувства. В основном, когда не надо.

+4

8

Izumi Amano, 17, Kitsune
https://68.media.tumblr.com/c33650d96eaf99a132d07a877a3a9938/tumblr_nv4r30vENV1ttxzf0o3_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/4deead8cc93319b25bac1a8b37c6a5af/tumblr_nv4r30vENV1ttxzf0o6_400.gif
IU
Привет, Изуми.
Ты никогда не догадывалась, что в тебе есть дух лисы. Ты спокойно жила с родителями в Токио и не знала бед. С самого детства ты была активным и подвижным ребенком, который загорелся мечтой покинуть Японию и переехать в Америку. Родители лишь улыбались твоей затее думая, что это лишь детские мечты, но ничуть не мешали тебе. Ты взялась за дело основательно, начала изучать английский, историю других стран и даже литературу. К 14 годам ты разговаривала на английском, будто это твой второй язык. Не буду упоминать, что у тебя присутствует акцент, но это довольно мило.
В 16 лет твоя привычная жизнь пошла крахом, машина твоих родителей улетела в обрыв, а тела не нашли. Временно их объявили без вести пропавшими. Тебя забрали на первое время соседи, чтобы присмотреть за тобой. В одну ночь ты почувствовала, как по твоим волосам кто-то проводит рукой, ты не можешь открыть глаза, но слышишь голос. Голос твоей мамы, которая напевает твою любимую колыбельную из детства.
Через несколько дней тела находят, но тебя на опознание не приводят, ведь лесные хищники изувечили тела. Ты уже знала, что они мертвы, ведь с того дня могла призывать их души, которые были невидимы всем остальным, но не тебе. Соседи больше не могли тебя держать у себя и полиция забрала тебя в детдом, где ты прожила не больше месяца.
Через месяц объявилась женщина, которая предъявив документы по родству забрала тебя в Америку, куда ты всегда хотела. Ты попала в Бейкон Хиллс, где тебя сразу записали в школу, на дополнительные, какие ты пожелала. Совсем недавно ты заметила, что на фотографиях у тебя появляется аура, что по очертанием напоминает лису.
Этой женщиной была моя мама, которая все же родственница тебе. Правда она сестра твоей пра-пра-пра-пра-пра-прабабки, но разве кто считает.

Отношения решим на месте) Главное теперь ты у нас и мы с удовольствием тебе поможем разобраться и с силами и с возможностями.
Изменить можно все и имя, и фамилию, и возраст, и внешность, и вид кицунэ, даже биография в твоих руках, как и характер. Ты только приходи…

вдохновение

http://38.media.tumblr.com/7a2b9f4c68a55598ec9d93d8fc1df6cb/tumblr_nw9q7qCdw11rxgajoo6_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/52309a86f202f4c67e6c732da8dddc97/tumblr_nv4r30vENV1ttxzf0o1_400.gif
https://68.media.tumblr.com/9c2575e62cbc2bfd31cc91cfb3d89068/tumblr_nv4r30vENV1ttxzf0o5_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/0664c3e3c45aecc49ad92268b477ca5e/tumblr_nv4r30vENV1ttxzf0o2_400.gif

+2

9

Noshiko Yukimura, 900, Kitsune
http://25.media.tumblr.com/9f0b786d90228bab7303f81bf2be7971/tumblr_n0si1zRgNJ1qixosbo2_250.gif
Tamlyn Tomita
Мам, я не буду долго и нудно пересказывать твою историю, которая и так уже всем известна. Давай просто рассудим, что нам делать. Неметон вновь вырос, мои друзья сошли с ума, ты привозишь девушку из Японии (см. заявку выше), которая к тому же кицунэ! Да и я ушла с обучения. Вот, что нам делать с тобой? Ты же взрослая и мудрая лиса. Я без тебя погибну тут. 
Мам, нет ну серьезно, почему тебя тут нет? Ты жертвовала своими хвостами ради убийства Ногцунэ. Ты терпеливо воспитывала во мне любовь к сеги. А еще ведь учила сражению на катанах. Вот как с таким набором знаний и умений тебя не любить?
Приходи быстрее, мы тут всех заставим любить лис)

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

+3

10

Kate Argent, 35, Nagual, Ex-hunter
внимание! акционная раса

http://s7.uploads.ru/t/waJv2.gif
Jillian Wagner
Младшая сестра Криса Арджента, тетя Эллисон. Бывшая охотница. Ныне нагваль (оборотень ягуар). Находится в бегах.
В юности была подвержена слишком сильному вниманию со стороны сошедшего с ума отца - Джерарда, который мечтал истребить всех оборотней (и не только) в мире. Он же и передал свое сумасшествие младшей дочери. Вся жестокость, бесчеловечность, эгоистичность и импульсивность передалась Кейт после долгих лет тренировок бок о бок с Джерардом. Она была его надеждой, его сокровищем, которая должна была исполнить все его мечты о мире без сверхъестественного.
Крис же старался держаться подальше как от отца, так и от сестры. Он не был в силах защитить Кейт от влияния старшего мужчины, побоялся проявить характер и попасть под горячую руку отца. Теперь Кристофер жалеет об этом.
Пойдя по тропе войны следом за отцом, Кейт совершила множество ошибок, которые привели ее к смерти от когтей оборотня. По крайней мере так считали все, до тех пор, пока Кейт не вернулась мстить всем, кто повинен в ее судьбе. Она предала все, во что верили охотники, предала свою семью, свой клан, свой род, став таким же сверхъестественным существом, на которых раньше охотилась.
Но ее планы провалились, не в последнюю очередь благодаря собственному брату, который до сих пор пытается выследить Кейт и убить.

Что было между тобой и Джерардом - твой выбор. Что было между нами в прошлом - твой выбор. Что ты делала после того, как избежала смерти в Мексике - твой выбор.
Настаиваю только на одном - я выслежу тебя. Поймаю. Запру в своем бункере и попытаюсь вставить мозги на место, использую крайне не этичные средства.
Тебе будет больно, да, но мне будет еще больнее.
Как все это развернется - еще не известно. Либо ты сбежишь и мы начнем наши кошки-мышки заново, либо я смогу вернуть тебя в нормальное психическое состояние, восстановлю наш клан, спасу тебя, сестренка.
Я жду тебя.

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

+3

11

James Green, 19, human, hunter
внимание! акционная раса

http://geekleagueofamerica.com/wp-content/uploads/2013/05/Asos-Magazine-Photoshoots-tom-felton-32814216-1594-1063-300x200.jpg
Tom Felton внешность выкуплена
Мой милый Джеймс, мне правда жаль, что гены сирены прошли мимо тебя и сама твоя жизнь, могла быть под угрозой эмоций ко мне. Мне искренне жаль, что хоть ты и выжил, оставаясь человеком, но обладаешь «изъяном», который мы не смогли исправить.
Джеймс первый ребенок Ирэн, но по несчастливой случайности он родился человеком, без капли дара в отношении магии сирен. Мать волновалась за свое дитя, ведь любое проявление чувств от ребенка заставит её поглощать его эмоции и чувства, что приведет к неминуемой гибели. Ирэн планировала бросить дитя, но её собственная слабость к своему ребенку позволила эгоистически оставить ребенка. Опасения были напрасны. Джеймс был полностью лишен эмоций и чувств к людям. Этакий чистый лист, который даже не поддавался магии сирен. Казалось бы, это лучшее решение в ситуации сирены, когда её ребенок не являясь сверхсущством, может находиться подле нее.
Через год рождения Джеймса на свет появились близняшки Аурелия и Лумирина. Они как и мать родились сиренами, но для старшего сына они были ни по чем. Лишь обычными вредными, слегка самовлюблёнными дурындами.
Чем старше становился Джеймс, тем больше он склонялся, что чувствует к матери лишь благодарность и лояльность. Это можно было бы назвать идеальным и сильным проявлением чувств.
Когда мать начала встречаться с Крисом Арджентом, она поставила на кон свою жизнь, но договорилась с охотником о принятии Джеймса в клан охотников. Уже более полу года Джеймс активно учится под началом клана. Со временем он хочет взять фамилию Арджентов, дабы обеспечить безопасность матери и сестрам. Ведь имея фамилию Гринн - будут проверять не только Джеймса, но и его семью.

Я очень жду своего сына, ведь в последнее время в Бейкон Хиллс не спокойно, а мне нужно держать своих детей «под крылом», дабы уберечь вас от всех неприятностей.

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

+3

12

AURELIA AND LUMIRINA GREEN, 18, Sirenes
внимание! акционная раса

http://i.wp-b.com/media/2016-9-23/U28dpR7nFe_scale_300x500.jpg
Dove Cameron
Мои прекрасные принцессы.
С самого детства невозможно отличить одну от другой. Яркие, светлые, жизнерадостные. Казалось все взгляды всегда были обращены на них. Казалось они всегда будут маленькими прекрасными девочками, но время так ыстро меняеться, что не успеваешь оглянуться, а перед тобой уже взрослые леди.
Аурелия более неспокойная девушка, она всегда ищет приключение на задницу, да такие, чтобы уж точно вляпаться по самый не балуй. Хулиганка, бунтарка, неформалка, любительница байков и быстрой езды. Она ярчайшая звезда, которая всегда в центре внимания в своей компании. Она может покорить горы, если ей это захочется. Одно время безумно была влюблена в свою сестру, но со временем убедила себя, что это сестринская любовь и постаралась отвлечься на других девушек. Подрабатывает официанткой в баре матери, где подпитывается энергией эмоций и чувств клиентов. 
Лумирина спокойный ангел своей семьи. Более спокойная, уверенная и нежная. Рядом с ней всегда тепло и светло. Хочется обнять её и не отпускать. Любит петь и танцевать, почти все время проводит в Театральном клубе. Когда узнала о любви своей сестры, была ошарашена, ведь уверена на все сто процентов, что не бывает любви между девочками, тем более сестрами. Лумирина желает всем счастья, иногда помогает в осуществлении. Совсем недавно силы Лумирины начали повышаться, её магия возросла в разы и превышала даже магию сирен на пике их сил,  а ведь ей всего 17. Ей кожа стала обрастать рыбьей чешуей, а на шее появились жабры. на данном моменте она находиться в Доме Эха, откуда её скоро заберут.

Характеры и история на ваше усмотрение) Я просто жду своих очаровательных дочерей, нам с вами будет весело) 

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

+3

13

Meredith Walker, 30, Banshee
https://33.media.tumblr.com/be44e0435ef93c8201111893850143b0/tumblr_n9gpmvfgH81rzoil5o3_250.gif
Maya-Eshet
Мередит большую часть своей жизни прожила в лечебнице Эйкен Хаус. И кто знает, была ли она настолько безнадежна, когда туда попала, как после долгих лет, проведённых в стенах Дома Эха?
Мередит совсем не помнит свою настоящую семью, зато может немало поведать о том времени, которое провела в нескольких приёмных семьях. В детстве Мередит была жуткой непоседой, и её хулиганские замашки не очень располагали к ней потенциальных родителей. Она была любознательным, ярким, подвижным ребёнком, не слишком ладящим со всякими унылыми правилами приличия. Когда ей было 10 лет, для неё наконец-то нашли семью, которая могла с ней сладить, и целых два года Мередит счастливо прожила, окруженная заботой и теплом семейного очага. Однако, вскоре с ней стало происходить нечто странное. Её преследовали шёпоты и крики, мольбы и угрозы невидимых незнакомцев. Несколько раз она приходила к местам, где были совершены убийства. Ей становилось то легче, то хуже, и никто из докторов, принимавших её не мог установить настоящую причину голосов в голове, не сопровождающихся прочими обычно сопутствующими признаками психологических заболеваний. Новоявленные родители, которые ещё не успели оформить все необходимые документы для удочерения, отказались от Мередит, а в дальнейшем вовсе покинули город. Впервые Мередит Уокер попала в знаменитый Дом Эха в возрасте 13 лет, и с тех пор возвращалась не раз. Во время лечения её приметили парапсихологи, работающие на бабушку Лидии Мартин - Лоррейн. Миссис Мартин была банши, и жаждала в полной мере понять способности и возможности этого вида. В 14 лет Мередит привезли в дом у озера, площадку для экспериментов, принадлежавшую Лоррейн. Мартин рассказала девочке о том, кто такие банши, о мире сверхсуществ, и даже обучила паре приёмов, но она не стала для юной банши доброй наставницей. Напротив - над девочкой проводили эксперименты, которые добили её психику. Она стала замкнутой, отрешённой, неразговорчивой... некоторые вообще удивлялись, когда слышали от неё хоть слово. Мередит отправилась в какой-то мир, который знала лишь она сама, а для окружающих стала ещё одной сумасшедшей, которую уже не вылечить. После дома у озера, Уокер больше года проходила терапию в Эйкен Хаус, но так и не восстановилась. Она стала тихой тенью себя прежней, запертой в застенке для настоящих психов, так и не получившая возможности толком раскрыть свои способности.
Будучи без сознания, Мередит "услышала" список сверхсуществ, озвученный Питером Хейлом, из которого в дальнейшем сформировался список смертников.

Адекватность, грамотность, желание участвовать в сюжете и развивать его.

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

Отредактировано Peter Hale (2017-09-23 12:15:24)

+1

14

Noah Stilinski, 45, human
http://se.uploads.ru/0lQpn.gif
Linden Ashby
Папаня, где же ты?! У нас столько всего происходит в городе! Ты нужен нам, так как ты один из немногих оставшихся в адекватном состоянии людей. А еще твой сын, кажется, опять в полном дерьме.
Нужен адекватный игрок, который поймет, что данная роль - одна из самых ответственных. От вас будет зависеть, как поведет себя департамент шерифа Бейкон Хиллс. Будут ли помощники шерифа сходить с ума и пытаться остановить хаос в городе силой, или же шериф сможет своей властью остановить безумие хотя бы в собственном подразделении?

От себя лично обещаю тонну любви и килограммы полезной пищи :3

вдохновение

-- --

пост заказчика

Все становилось опаснее и опаснее с каждой минутой, с каждым словом, с каждым шагом Хейла за спиной у Стайлза. Надо уходить. Шаг. Надо что-нибудь придумать. Еще шаг. Соврать. Шаг. Убежать. Резкая боль в запястье, Стайлз не хочет смотреть Дереку в глаза. Ему страшно, ему стыдно, ему больно. Стайлз пытался отвернуться, но сопротивляться оборотню сложно. Ему приходится упрямо поднять взляд и нагло посмотреть в ответ в глаза, поджимая губы и очень стараясь дышать ровно, чтобы не задохнуться от собственных эмоций.
-Слишком много Хейлов мне приходится встречать в собственной жизни, особенно учитывая то, что большая часть погибла, - "по твоей вине", нет это было бы слишком грубо. Как бы сильно Стайлз не был сейчас зол, какой бы демон не одолевал его, он никогда не скажет этой мерзкой лжи. Никогда. Даже если это поможет избавиться от Дерека сейчас. Так что Стайлз вовремя захлопнул рот, испуганно смотря на Хейла. Испугался он не столько возможной ответной реакции на подобные слова, а своей собственной жесткости. Но так было нужно.
-Что происходит? Серьезно, Дер? - парень пытался быть возмущенным, очень. Он нахмурился, как будто такая плохая игра поможет ему избежать правды. И он даже не смог полностью произнести имя оборотня. Как будто так будет проще. Как будто это что-то меняет, как будто это не тот же человек, с которым Стайлз проводил много времени, с которым он общался, пускай даже и говорил чаще всего сам. Это сокращение подошло, если бы они были парой. Если бы они были в каком-нибудь супермаркете и "Дер, ты хочешь печеньки ванильные или шоколадные?". Хейл наверняка ответил бы что-нибудь типа "Мне все равно", а Стайлз в отместку за такой похуизм взял бы самое дрогое Американское печенье с шоколадной крошкой, ведь платить все равно будет Дерек.
Стайлз ненавидел себя, свои мозги, которые могли представить целую ситуацию из возможного прошлого-будущего. Это было неожиданно, хотя смена настроения для Стилински - нормальная штука. Он не мог больше смотреть в лицо Хейлу, поэтому тупо уставился взглядом в его грудь, жуя губы и очень стараясь не разреветься. Психика Сталза итак была не совсем в норме, а сейчас... Он два месяца не разговаривал с отцом. Не видел Скотта. Его компаньоном был чертов Питер, который говорил много, но Стайлз его не хотел слушать. Он как пиявка, лишь выкачивал жизнь из парня, преследуя свои цели. А теперь. Стайлз практически в объятиях человека, с которым был когда-то близок.
-Я любил тебя, ты же знаешь это? - одна половина сознания Стилински ликовала. Это идеальная тактика, чтобы отвлечь оборотня. Это настоящие эмоции, никакой лжи. И остальные вопросы отойдут на задний план. Вторая же часть, пьяная часть, просто хотела выговориться. -И пошел ты нахуй, если скажешь, что это все было незаметно! Я знаю, что ты знал!
Парень сам не заметил, как начал бить Дерека по груди кулаками. Прямо как обиженная девчонка. Ну да и плевать. Он пьян, ему можно. И говорить все это можно.  И кричать, и ненавидеть, и плакать!
-Ты просто игнорировал меня! Мне ничего не нужно было! И как бы я не хотел, чтобы ты пошел со мной покупать эти чертовы печеньки, я бы не стал заставлять тебя! Но мог бы просто сказать мне: Да, Стайлз, я знаю! - Стайлз превратился в одно серое, трясущееся от слез и пускающее сопли создание. Он никогда не давал себе времени как следует погоревать на эту тему. Он всегда был чем-нибудь занят. Спасал задницы своих друзей, занимал себя учебой, потом опять спасал задницы друзей. Он ни с кем не разговаривал на эту тему. И сейчас, когда ему выпала возможность выговориться, он пользовался ей на все сто. Даже если его поток слов и был похож на бред. Хах, интересно, понял ли Хейл, откуда взялись печеньки. Хотя, даже сам Стилински уже не помнит.
-Придумал бы какую-нибудь хрень, типа: Стайлз, ты еще несовершеннолетний. А я бы тебе сказал: у меня скоро день рождения! А ты бы тогда: ну вот тогда и поговорим. И я бы ждал! Я бы дал тебе время, пушистая ты задница! - самым забавным было то, что парень озвучивал и себя и Дерека, сильнее хмуря брови и зачем-то вытягивая губы в трубочку, когда была строчка Хейла. Видимо оборотень просто очень удивился, так что  Стайлз смог вырваться из его рук и начать орудовать своими культяпками, будто вокруг него рой мух, от которых он отмахивается.
-А потом я бы пришел опять к тебе, и ты мог бы мне сказать, что надумал в своей тупой башке! - парень перешел на крик, Лидия Мартин со своим даром банши рядом не стояла. Получилось мерзко и пискляво, примерно как первая попытка Скотта тогда в школе. -Но нет, ты решил меня просто игнорировать! - еще одна попытка ударить Дерека по груди, но руки такие слабые, да и воздуха в легких уже не хватает. Стайлз дышит часто и тяжело, пытаясь остановить поток соплей, слюней и слез рукавами толстовки. Похуй, его чувства вот такие, грязные и отвратительные. Хотел узнать, что происходит? Терпи и слушай, ублюдок.
-Поэтому иди нахуй, Дерек! Вот что происходит! - Стайлз уже даже развернулся, чтобы гордо уйти, высоко подняв голову. Но вышло все как обычно не так, как представлялось в этой умной голове. Стайлза стошнило. Вот просто взяло и стошнило в сантиметре от ног Хейла. Стилински знал, что не стоило есть те сухарики, но проблема вероятно была не в них... Парня промывало, он не мог остановиться. Одновременно с этим действием он все еще продолжал плакать, это было чертовски тяжело. И больно. Живот скрутило до темноты перед глазами. Ну куда он такой пойдет? Какой стыд. Собирался уйти гордо,довольным собой. А вышло вот так, как обычно.

+2

15

Anissa Powers, 40, Chimera-Sirenes
https://slackershack.files.wordpress.com/2012/02/yolandi.gif?w=450&h=253
Yo-Landi Visser внешность выкуплена
Энисса - гибрид человека и сирены, обладающая сильнейшим гипнотическим талантом. Она может взглянуть вам в глаза и вы поверите, что она ваш лучший друг, любовница или мать родная. Как правило, эффект длится до нескольких часов, в зависимости от силы того, кого девушка пытается гипнотизировать...но иногда и пары минут довольно, чтобы выполнить миссию.
Владычица иллюзий, она большую часть жизни провела в гордом одиночестве, иссушая случайных партнеров за раз и до дна, она не верит в любовь, дружбу и моральные ценности, но где-то в глубине души помнит, что такое быть человеком.
Когда Доктора забрали Тео, Энисса возилась с ним большую часть времени, таскала с собой на задания и учила убивать, использовать свою харизму, не пасовать перед трудностями и быть соблазнителем - во всех смыслах этого слова. Она стала учителем Тео и во многом благодаря ей он стал таким успешным экспериментом и остался в живых.

Я очень жду Вас на нашей ролевой. Вы помните меня запуганным ребенком, неуклюжим подростком, неловким девственником - только вам знаком Тео, который боится, стесняется и тушуется. Вы не склонны меня этим дразнить - просто помните и относитесь ко мне как к своему ребенку, которого у вас никогда не было. Ребенку, из которого вы же и вылепили хладнокровную сволочь, но вам ли не знать, что скрывается под внешним равнодушием.

вдохновение

https://i.imgur.com/DdGAiT6.gif https://media.giphy.com/media/10JPTB8keX2P9C/giphy.gif https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2014-11/4/15/enhanced/webdr07/anigif_enhanced-20228-1415134537-4.gif

+1

16

Cora Hale, 18, werewolf
http://68.media.tumblr.com/f8eb3e81d382a818f3519106eb1c6b38/tumblr_mvac9uqUCo1rk5jbto6_250.gif
Adelaide Kane
Возможно, ты не помнишь ничего из своего счастливого детства, но поверь — оно у тебя когда-то было. Ты росла в любящей семье, в которой люди и оборотни жили бок о бок, и мало в чем нуждались. Хейлы активно участвовали в жизни города и были уважаемыми членами общества, выстроенного когда-то их предками. Я помню тебя с самого неразумного возраста, и никогда бы не пожелал тебе ничего из того, что тебе пришлось пережить. Я совсем не знаю сегодняшнюю Кору Хейл — потеря почти всех любящих людей сильно изменила тебя, не так ли? Думаю, где-то глубоко внутри ты осталась той девочкой, которую я когда-то знал и очень люблю до сих пор, но никто и никогда теперь до неё не доберётся. Никто не сделает ей больно и не сможет диктовать свои правила. Тебе пришлось покинуть Бейкон Хиллс, но я знаю, что ты всегда ждала момента, когда сможешь вернуться. Хотя бы для того... чтобы проститься. Но ты выстраивала свою собственную жизнь, пряталась от охотников, и единственной поддержкой, на которую ты могла рассчитывать — ты сама. Посреди всего этого ужаса сильнейшим ударом стало убийство Лоры. Твоей старшей сестры, которая, как ты думала, погибла в тот роковой день. Ты всё же возвращаешься в родной город, где оказывается, что Дерек тоже остался в живых, не имея возможности тебя найти... А твою сестру убил твой же родной дядя, вышедший из комы. Ты встаёшь на сторону брата, а он бережёт тебя словно самое драгоценное сокровище мира. Отныне и во веки веков вы - самые родные люди на этой земле. А как же я?.. Тебе есть за что меня любить, но совсем не за что прощать. И всё же... простишь меня? Я всё исправил. Почти всё. Посмотри же.
В сериале довольно размыто представлена биография Коры, но полагаю, что мы сможем совместными усилиями придумать что-нибудь крышесносное. Я с радостью помогу сориентироваться в том, что происходит нынче в сюжете, и что могло бы происходить в твоём личном прошлом/настоящем/будущем. Я хочу сделать тебя сильнее, чем ты есть, мы можем организовать интересное взаимодействие. Приходи — приютим, обогреем, накормим, оденем. У нас замечательный спец по сюжетам и куча разных идей) С нашей стороны — мы хотим видеть заинтересованного в развитии сюжета человека, адекватного, но по-хорошему упоротого. А ещё мы оооочень приветствуем грамотность и если ты не будешь пропадать без предупреждения))
p.s. всегда представлял, что Хейлы были довольно большим кланом, и в сгоревшем поместье постоянно проживали не только Дерек, Кора, Лора, Талия и ваш покорный слуга, но и пара кузенов-дядей, мб нигде в сериале просто не упоминалось, что у Талии, скажем, был ещё один брат или у нас был любимый дядя и, соот-но, ветка его семьи, погибшая в пожаре. Короче, просто хотелось, чтобы в прошлом была биг хэппи фэмили

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

Отредактировано Peter Hale (2017-09-23 12:07:50)

+2

17

Jordan Parrish, 25, Cerberus
http://31.media.tumblr.com/4fab3431372161f69aad30d4811c7be8/tumblr_n8vikx7Z5i1t27ahco5_250.gif
Ryan Kelley
Джордан, ты последний с кем Лидия поддерживала теплые отношения даже после того, как уехала в путешествие.
Собственно ваши отношения всегда были где-то на грани. Плохо это или хорошо, Лидии понять так и не удалось. Большой и чистой любви между цербером и банши, увы, не получилось, но вся та теплота и мистическая связь дали начало крепкой дружбе.

В нашем распоряжении будет прошлое в котором мы будем творить безумства хд Ну и ау, естественно. Пэрриш очень интересный, но почему-то его слишком мало всегда. Приходите в наши теплые волчанские объятия, мы в свою очередь постараемся не разочаровать)

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

+3

18

Miranda Sevir, 19, Spark
http://idposter.com/img/bigs/88/id291941.jpg
Jane Levy
Миранда не наследовала супер генов, не была укушена и даже ни разу не попалась на глаза Докторов. Тем не менее, девушка начала чувствовать сверхъестественное вокруг себя, особенно, когда погибла её лучшая подруга. После смерти подруги в Миранде будто появились две личности, которые не хотели ладить между собой. Мира и Энди будто дрались за жизнь и каждый проигрывал в своей степени. Когда одна из них берет контроль над телом, вторая становиться звуком совести за плечом, но и тут все не прости.
Мира.
Спокойная, ласковая, податливая. Когда управление телом достается ей – девушка не ведет себя странно, она старается учиться, поддерживать друзей и родителей, а заодно узнать, как избавить от «сестры по неволе».  Ей нравиться парни, которые будто и не замечают серенькую мышку с огненными волосами.  Не смотря на советы своей «совести» Мира хочет своими силами добиться внимания от одногрупника.
Энди.
Буйная, взрывная, энергичная. Именно при её управлении Миранду видят в клубах, барах и стриптиз-клубах, где, по словам очевидцев, Севир вливает в себя тоны алкоголя и закуривает это все пачками сигарет. Её не волнует, что Мира умоляет её прекратить, ей все равно, что будет головная боль по утру именно «сестренке». Она даже специально делает плохо своей порядочной половинке. Энди ухаживает за девушками чем стервозней ей попадаются девчушки, тем слаще она с ними проводит время.

Мы познакомимся в будущем, когда ты будешь идти уверенными шагами к познанию своей сущности. Я буду твоей поддержкой, как для Миры, так и для Энди. А может мы найдем решение для тебя. Тут уж сама решай)

вдохновение

-- --

пост заказчика

пост

+3

19

William Parker, 20, vampire
внимание! акционная раса

http://68.media.tumblr.com/9b2ecb9e4aef4dbd57fcdb5e023ceaae/tumblr_inline_ohdefsbbld1rifr4k_500.gif
Ezra Miller внешность выкуплена
Уиллиам стал вампиром всего несколько лет назад. Как-то семнадцатилетнему пареньку не повезло познакомиться в баре с немым вампиром Олафом Янсеном. Уиллиам прекрасно знал язык жестов, так как в его семье был глухонемой дед и их дружба с вампиром завертелась очень быстро. Уже через неделю он получил от Олафа укус.
Так Уиллиам стал "мальчиком на побегушках" для вампира, презирающего современные технологии и противящегося любому общению. Впрочем, Паркер не смущается грязной работенки: слишком нравится ему быть бессмертным.
Во время одного из заданий, он столкнулся с Тео Рейкеном, выполняющим миссию для докторов. Вассалы быстро спелись: вдвоем работать оказалось гораздо веселее. Беспечный флирт перерос в пылкий "ничего-не-значащий" роман, который обернулся для них большими неприятностями: никто из их хозяев не был рад тому, что их лучшие работники предпочитают зависать вместе вместо того, чтобы вкалывать. Уильям бросил Тео первым, чтобы не усугублять ситуацию,  впрочем, это не помешало им периодически все же встречаться для определенных целей и просто поболтать тоже. Пожалуй, они слишком сблизились,  но оба старательно делают вид, что это не так.
Уильям в принципе слишком стервозен, чтобы признать свою слабость и Тео отвечает ему тем же. По сути, их отношения есть ни что иное как постоянные ссоры и пикировки на ровном месте, зато какой адреналин!

Знаешь, ты, ублюдок, нечто special для меня, эдакая перчинка в моей веселенькой жизни. Не то чтобы ты мне нравился (скорее наоборот), но я думаю, что не хочу уступать приоритет в твоем убийстве кому-то другому.
Когда придешь - не пугайся, если тебя попытаются сожрать Стайлз и Дерек. Никто не любит "злых бывших". Особенно если у меня где-то там, наверное, еще не все к тебе остыло Хд В том плане, что я все еще хочу начистить тебе морду. Это я тебя бросил, а не ты меня, понятно?!
Впрочем, на месте разберемся.
PS: Я не всегда пишу такие простыни, как в примере поста ниже. Мне совершенно не важен объем и частота игры, лишь бы всем было комфортно.

вдохновение

https://media.giphy.com/media/RtydEfezAU0og/giphy.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_maface90QF1rok5gw.gif
https://media.giphy.com/media/uOI2CKJHphQGs/giphy.gif

пост заказчика

Тео казалось, что время вокруг него замедлилось до предела. Он словно попал в вакуум, где нельзя было ни вздохнуть, ни двинуться — город детства, старые друзья, все эти походы в школу, просиживание штанов за приставкой...обычная жизнь, которую Рейкен люто ненавидел. Ему не хватало смены мест, больших городов, опасных миссий — Тео не любил оставаться в стороне, пока Доктора работали. Он пытался все свободное время проводить в местном бункере и помогать Марселю с экспериментами, но его быстро выставили за дверь. Чертов Стилински со своей слежкой! Приходилось быть осторожнее.
Увы, это означало бесконечную скуку. Ему не нравились развлечения местных подростков: к алкоголю, танцам и сексу он был весьма равнодушен. Музыка, фильмы, книги, игры опостылели уже спустя первые две недели. Тео начинал медленно сходить с ума. Слишком долго приходилось вести себя прилично, взвешивать каждое слово, просчитывать любое действие, а выхода для напряжения не наблюдалось.
Единственное, что помогало — прогулки по ночному лесу в животном обличии. Там он и нашел Малию, когда она забилась в пещеру. План созрел изумительно быстро — да, Тео чувствовал ее интерес к своей персоне. Пусть это всего лишь звериное любопытство, но ему было достаточно и этого. Рейкен и не думал, что может захотеть общения, но вот оно как выходило. Его внутренний койот хотел найти себе подругу и в присутствии Малии начинал закатывать концерты похлеще рок-металлистов, но Тео держал себя в руках. Во-первых, он не был увлечен девушкой, а во-вторых, у него здесь, знаете ли, работа. Но тогда он не сдержался и предложил научиться обращаться, а сейчас малодушно надеялся, что девушка забудет о его предложении. Он не хотел привязываться к тем, кого, возможно, скоро придется убрать с дороги. С момента знаменательного обнаженного диалога в пещере прошла неделя. Малия вела себя как обычно и Тео даже успел расслабиться. Но просчитался.
Это был еще один смертельно унылый вечер в компании его приемных родителей. Тео валялся на диване и пялился в потолок, без интереса вслушиваясь в "очень остроумные" комментарии по поводу футбольного матча. Рейкен не жаловал командные виды спорта, потому что знал, что в них решает не сила команды, а правильность тактики. Это убивало состязательный дух и вызывало в Тео чувство глухого раздражения. Он со вздохом перевернулся на живот и подцепил со столика кусок мясного пирога, вгрызаясь в него и глядя на бегающие цветные картинки.
Его "отец", третий по счету, кажется, действительно интересовался происходящим на экране. По крайней мере, он попытался отпить из пульта, что весьма позабавило Тео и он позволил себе рассмеяться. Мужчина тут же обернулся и его взгляд из расслабленного стал настороженным и колким. Действительно, чего это Тео развеселился. Рейкену самому стало неприятно и он, пожалуй, слишком порывисто встал.
— Буду у себя, — буркнул он и, прихватив тарелку, отправился на "охоту".
Он молча прошел через зал к прихожей и на кухню, подцепляя с блюда себе на тарелку пару кусков пирога. Женщина у мойки, его новая "мать", едва заметно вздрогнула и пульс забился чаще. Еще бы, видимо, слишком живы были воспоминания о сломанном ради алиби пальце. Тео редко задумывался о чувствах тех, с кем жил по одной крышей. Во-первых, между ними нет и не могло быть родственных чувств. Они получали вполне себе деньги за свою работу и...прямо сказать, многие из его прошлых родителей даже людьми не были. Во-вторых, они слишком его боялись, видя, как благоволят к нему Доктора. Действительно, пары его слов всегда оказывалось достаточно, если Марсель пребывал в хорошем расположении духа.
Если уж на то пошло, то сам Марсель, не смотря на то, что он сделал и продолжал делать, больше подходил на роль "отца, наставника и учителя". Впрочем, Тео все равно не отказался бы выпустить ему кишки при первом удобном случае.
Внимание парня привлек шум из двора. Он на мгновение замер и прислушался, вылавливая знакомый запах.
Малия. Черт. Чего ей понадобилось в столь поздний час? В любом случае, следовало успокоиться. Эта ситуация с родителями и со всем чертовым Бейкон Хиллз выводила Тео из равновесия. Он поднимался вверх по лестнице и гонял по кругу "квадратное дыхание". Вдох. Четыре секунды. Задержать дыхание. Четыре секунды. Выдох. Четыре секунды...
В результате к двери он подошел с идеально чистым сознанием, спокойным пульсом и ему даже удалось нацепить на лицо добродушную улыбку. При виде Малии его внутренний волк станцевал жизнерадостный кан-кан и улыбка Рейкена стала чуть более искренней.
— Ну что ты, мама была бы рада. В любом случае, я захватил мясной пирог. Хочешь?
Он склонил голову, наблюдая за девушкой. Подумав, поставил тарелку прямо перед ней и не стал возмущаться по поводу того, что она сидит на его кровати в грязной обуви. Ведь если она пришла сама — то явно не для того, чтобы разговоры разговаривать. Развязка их беседы действительно наступила стремительно. Тео внутренне вздохнул. Все же, ему удалось нажить проблем на свою голову. Но с другой стороны, где-то в глубине души, он был рад возможности поделиться своими знаниями с другим оборотнем.
— Я же обещал, что научу тебя. Это...дело...— он проигнорировал выпад Малии про его достоинство, лишь недовольно дернув бровью. — Все равно требует небольшой лекции. Раз пришла учиться — терпи! А лучше доешь пирог и пойдем со мной.
Он ждал, пока девушка расправится с пирогом и параллельно копался в шкафу, переодеваясь без лишнего смущения — футболка и толстовка. Идеально для тренировки.
— Думаю, спускаться через главный вход будет лишним, верно?
Тео ловко запрыгнул на подоконник и по козырьку бесшумно спустился на землю и направился в сторону леса. Разумеется, он прекрасно знал, что ищет. Ему был нужен Неметон. Чертово старое дерево, которое обладало вдохновляющими способностями — усиливать сверхъестественное влияние в сотню раз. Он просто шел, зная, что если держишь в голове образ дерева и уверен в своих желаниях, лес сам выведет тебя в Священную Рощу. Так и случилось: деревья словно расступились, в голове на секунду загудело: они переходили почти что в другую реальность. И...вот он — большой старый пень во всей красе.
— Думаю, стоит начать с...раздевания. Сомневаюсь что здесь кто-то ходит в это время, так что, — Тео скинул толстовку, футболку и штаны с бельем, любовно уложив вещи стопкой рядом со пнем. Повел плечами — он всегда любил ощущение холода на коже. Улыбнулся. — Ты идешь или как?
Тео по-турецки уселся на пень, лицом к Малии, подперев щеку ладонью, явно не собираясь отворачиваться. Да, он собирался внимааательно все рассмотреть. Не все же Малии его смущать, верно?
— Для начала придется сесть на пень и сосредоточиться. Представить этот лес. То место, где ты находишься. И вызвать своего волка на разговор. Убедить его в том, что ты ему не враг, что вам будет хорошо вместе. Заключить...договор, что ли, — Тео усмехнулся. — У тебя же до сих пор есть проблемы со гневом, верно? Придется спросить твою волчицу, что ей так отчаянно в тебе не нравится.
На мгновение он стал серьезным и взглянул в лицо Малии.
— Озвучивай мне все, что увидишь. Не уходи в транс слишком глубоко, это опасно. А я не твой альфа, чтобы выдернуть тебя из волчьего сознания если что.
На самом деле, у Тео был припасен аконит в крепко запаянном пакетике, как раз в кармане толстовки. В крайнем случае он успеет его использовать. Или убежит — он то своей формой владел в совершенстве.

+3

20

Beverley Chase, 30, druid
https://68.media.tumblr.com/b8e98ee589270289ce3eb66c161d74c6/tumblr_o3m73kskXL1smz184o8_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/a85ee6462495976cdafc94122d5248fa/tumblr_o3m73kskXL1smz184o3_r1_250.gifBrit Marling внешность выкуплена
История Беверли начинается в далекой, скрытой от глаз остального мира деревушке в Ирландии, где веками жили друидиы и иные существа, стремящиеся спрятаться. Беверли была единственной и любимой дочкой друида - по совместительству, управляющего небольшой общиной.
Если ее отец был друидом,  то мать оказалась сиреной. Удивительно красивая и гармоничная пара, где, однако, главенствовал отец. Беверли унаследовала  его способности и встала на путь друида-защитника с малых лет. Она делала успехи на своем поприще и считалась одной из лучших учениц, пока ее не скосила неизвестная болезнь. Все местные лекари не могли справиться с болезнью девчушки, а отец запретил вывозить дитя за пределы деревни: интересы общины превыше всего. Мать Беверли не могла вынести подобного решения и тайком выкрала дочь, загипнотизировав голосом всю стражу и ринулась в большой город, откуда однажды сбежала.
Врачи спасли дванадцатилетнюю Беверли, но путь домой оказался заказан и мать решила покинуть Ирландию, чтобы отец не смог их найти и уничтожить, опасаясь за благополучие тайной деревеньки. Они вылетели в Америку, где Беверли пришлось срочно адаптироваться к городской среде. Она всегда была общительным ребенком и ей не составило труда влиться в местную атмосферу. Как и ее мать, она невероятно красива, красноречива  и отнюдь не глупа. Беверли быстро выбилась в лидеры класса, затем школы, впоследствии - колледжа и, наконец, стала занимать различные должности в администрации. Занятия магией она не забросила, но ее обучение так и осталось незавершенным, поскольку девушка боялась искать себе наставника, зная, что большинство друидов так или иначе знакомы между собой.
Тридцатилетнюю Беверли перевели в Бейкон Хиллз совсем недавно и для нее это большое назначение: первый заместитель мера в областном центре хороший старт для того, кто мечтает стать президентом, не так ли? 

От игрока жду активного участия в жизни форума, постов (хотя бы пару раз в месяц) и личного общения при взаимном желании. Жду вас сюда или вконтакте. Пишите письма!

вдохновение

https://media.giphy.com/media/1390fZavhvRxn2/giphy.gif
https://68.media.tumblr.com/ecceaa9ee5cf6bdcf0761e3b448e3ad4/tumblr_o2nl9pqReV1rh2vpvo5_500.gif

пост заказчика

Лиам ведет себя, как Скотт. Или лучше, чем Скотт. Тот добродушный скорее от отсутствия логики, Лиам же - анализирует каждый свой шаг и говорит только то, что необходимо услышать. Тео ухмыляется уголком губ - парень далеко пойдет. Сочетание доброго сердца и головы на плечах дорогого стоит. Данбар не суетится, четко и прямо говорит, чего хочет, направляет в нужную сторону и Рейкен с удовольствием погружается в состояние "решай за меня,  а я буду плыть по течению". Расслабляется. Отдает поводья. Разрешает руководить.
Теперь он, Тео, проблема, ах, простите, ответственность Лиама. Не повезло ему.
Слова Лиама, выверенные, правильные, бьют в самое сердце, навылет. От него пахнет уверенностью и усталостью, взгляд - загнанный, но не пустой, полный жизни и теплых ледяных искорок (как вообще может подобное сочетаться?). Рейкен теряется на фоне подобной уверенности. Теперь он думает, что его манипуляции с мальчишкой прошли только потому, что он захотел так сам. Эволюция предполагает, что сильные бэты ставят под сомнение авторитет альфы и могут даже оспорить его.
В минуты, пока Лиам искал тапочки и бурчал на Тео за идеи о сне на коврике, свет лампы выхватил яркий по краю профиль, словно кистью обвели черты лица. На секунду, он увидел в нем сильного и мудрого волка. Которым тот когда-нибудь станет. Но сейчас он насупленный мальчишка, что подталкивает Тео в сторону кухни.
Тео чует мясной рулет, прямо там, в стеклянной миске под полотенцем. Еще теплый - в голове непрошено искрит воспоминание.
Воскресный день. Они собираются в церковь. Отец чинно листает газету, задерживаясь на странице с цветными комиксами, Тара ноет вслух, что после проповеди опять придется бежать на занятие, а то учитель не пустит ее в класс. Тео еле сидит на стуле, касаясь пола только кончиками ботинок. Мамины руки ставят на стол мясной рулет в прозрачной миске.
Тео сглатывает, резко мотая головой. В последнее время он стал слишком чувствительным. Сколько он не вспоминал о семье? Годами? Чертов ад. Чертов мясной рулет. Есть хочется так, что желудок буквально прижимается к позвоночнику, но он не может заставить себя проглотить ни кусочка, смотря прямо перед собой пустым взглядом.
В тот день они с Тарой впервые поссорились. На проповеди были дико скучно и Тео, от нечего делать, взял карандаш и изобразил себя на первой подвернувшейся бумажке, что достал из маминой сумочки. Разумеется, это была нотная тетрадь Тары.
Вечером он глотал слезы в постели, от того, что обидел сестру. Дверь тихо отворилась - вошла мама. Она присела к нему на кровать, гладя по волосам и нашептывая что-то успокаивающее. Тео развернулся и крепко обнял ее, заглядывая в лицо - которое представлялось одним размытым пятном из-за слез.

Сколько бы он ни пытался вспомнить свою мать - ему никогда не удавалось увидеть лица. 

Тео выдохнул и вперился взглядом в чертов мясной рулет и с усилием отодвинул предложенную тарелку.
- Прости, я не голоден.
В аккомпанемент лжи громко заурчал желудок и Тео вспыхнул до кончиков ушей. Он ненавидел, когда его образ идеального-во-всем-парня рушился. Позор. Он нервно улыбнулся и, тщательно выбирая слова, произнес:
- Может, у тебя есть что-нибудь еще в холодильнике? Не хочу показаться привередливым, просто... - Он помахал рукой, пытаясь подобрать слова и попросить максимально простое блюдо, которое не нужно будет готовить в час ночи. - Хлеба с маслом  и чая с сахаром будет достаточно.
Звучало кошмарно. Тео нервно прикусил щеку изнутри. Он ненавидел быть обязанным.
Ненавидел шерифа Стилински, что с упорством маньяка таскал ему домашние обеды, презирал Пэрриша, принесшему в камеру плед, а Ромеро, что поделилась личной подушкой - хотел ею же задушить. 
Лиама он просто не понимал, но пошел за ним, потому что...тот предложил, а у химеры не оказалось вариантов. А теперь он сидел на его кухне, в его доме, пропахшем уютом и комфортом и отчаянно ненавидел...себя, за то что оказался здесь. Его место - под землей, в грязных канализация, в узких проулках, в мутных арках, где может произойти все, что угодно. Но не здесь.
Рейкен встает со стула, пожалуй, слишком резко, но ему плевать.
- А знаешь, я действительно не голоден. Покажешь мне, где спальня?
Он голодал и подольше, чем сутки. Лишь бы избавиться от гнетущей неловкости, стыда и алых пятен на щеках.

+2

21

Beatrisa Black, 31 (92), vampire
http://images6.fanpop.com/image/photos/34600000/Anna-Karenina-Fan-Art-keira-knightley-34699048-245-180.gif https://media.giphy.com/media/4In6zF8Tx5tFm/giphy.gif
Keira Knightley внешность выкуплена
Тебя когда-то звали Виктория, ты жила счастливой жизнью вместе со своей прошлой семьей, где каждый видел в тебе идеал матери. Мы встретились на шумных улицах Парижа, когда ты покупала хлеб в пекарне. Ты не поверишь, но ты была так похожа на мою настоящую мать, что я не удержалась и захотела тебя себе. Ты моя. Я обратила тебя в той же подворотне, где ты роняя хлеб бежала от моих красных глаз. Но тебе не уйти Виктория.
Я обратила тебя силой, хоть в дальнейшем наказываю за такие проступки, но ты… Ты была для меня осообенной. Моим первым "ребенком". Я подарила тебе вечную молодость, вечную красоту, а ты мне любовь и заботу. Ты стала частью моей семьи и клана.
Я нарекла тебя, дала новое имя. Ты Беатриса Блэк. Ты как истинная мать давала поддержку остальным обращенным, давала надежду, обучала и в первое время искала добычу и пропитание. Ты опора нашего здоровья, красоты и семейной обыденности, именно того, что я упустила в детстве.
Мужчину, которого я обратила позже тебе пришлось полюбить. Я называла вас родителями и вы подчинились молчаливому призыву к любви. Может вы делали вид, а может и правда любили – я не знаю.
Моя семья путешествует со мной всюду. Мы были во всех городах и всех странах. Мы отдыхали и жили, слловно обычные люди.
В Чикаго твои "сыновья", те, которых я тоже превратила, нарушили закон нашей семьи и я перед твоими глазами их убила. Ты не поддалась их исскушению. Поэтому осталась жива. Хоть жизнью это не назовешь.
Мы переехали в Бейкон Хиллс и начали строить отношения с людьми заново.

Ммне нужна Беатриса, ведь она опора всей семьи. Она поддержит, поможет и научит новых вампиров. 

вдохновение

http://25.media.tumblr.com/b966594885cc6950714d78ecb1bee521/tumblr_mf6ndweuVa1qeolcio6_250.gif http://www.picshare.ru/uploads/160411/DY4mP31D8n.gif

пост заказчика

пост

Отредактировано Adalinda Black (2017-10-13 15:49:04)

+3

22

Patrick MacLaine, 67 (17), vampire
https://media.giphy.com/media/xUA7beF2kAqPSn2NMY/giphy.gif
Cole Sprouse внешность выкуплена
Патрик уже 50 лет обращен в вампира Олавом Янсеном. На данный момент он старший из всех выживших и оставшихся в клане "творений".  Обращенный в возрасте 17 лет в 1967 году, он сразу же стал незаменимой правой рукой своего создателя. Между МакЛейном и Янсеном образовалась странная связь, кажется что только Патрик мог абсолютно и полностью понять и принять вампира таким, какой он есть. Он всегда внимательно "слушал" и следовал советам немого вампира, в любых спорах и разборках находился на стороне Олава, всегда был рядом и хоть и не лез с разговорами - всегда поддерживал вампира просто своим присутствием.
Патрик отличается гениальным разумом стратега. Из него вышел бы отличный бизнесмен, МакЛейн всегда мог принять верное решение в сложных ситуациях. Все "гениальные" идеи Олава по избавлению от скуки, будь то создание собственного клана, открытие клубов, вступление в мафию - МакЛейн везде был за главного и управлял всем и сразу. Не все идеи нравились молодому вампиру, но он никогда не принижал власти Янсена и не отказывал ему в его увлечениях. Даже сейчас, когда Олав "отпустил" большую часть своих детей в вольное плавание, разрешив жить так, как им самим того хочется, Патрик все равно следует шаг в шаг за своим создателем. В конце-концов, ему не просто так доверили все накопленные за 150 лет деньги Янсена, Патрик чувствует эту ответственность и никогда не сможет предать доверие Олава.

Я жду нечто среднее между строгим Штирлицем и саркастичным Гамлетом на эту роль. Патрик прекрасен как внешне, так и по разуму, и прекрасно знает об этом. Он снисходительно относится к своему "хозяину", позволяя делать глупости, вляпываться в различные авантюры, а потом сам же и подчищает за ним. Без Патрика Олав был бы как без рук, но в МакЛейне нет зазнайства или зависти, чтобы убить собственного создателя и занять его место. Для него это выглядит как: "Ну тогда мне будет скучно, ведь придумать что именно делать я все равно не смогу. Уж лучше останусь с Янсеном".
У Олава было всего 13 творений, 9 из которых решили уйти из клана и жить своей жизнью. Патрик не завидует им, ведь они все мертвы. Кто-то был неосторожен и напоролся на охотников, кто-то просто устал от бессмертия. МакЛейн же 10 по счету и теперь не только самый близкий для Янсена вампир, но и самый старший в его клане.
Для персонажа важно идеально знать язык жестов.

вдохновение

https://media.tenor.com/images/b9f4b069ff46b846d3ed2a36c835fd6e/tenor.gif

пост заказчика

A Perfect Circle – Counting Bodies Like Sheep To The Rhythm Of The War Drums
   Лучшее место для кормежки - темные вонючие подворотни рядом с популярными, громкими клубами. В таких местах всегда много молодежи, пьяной, накуренной, не валящийся с ног только благодаря адреналину в крови.
   Янсен оставляет машину дома, отправляясь на поиски пищи пешком. Он легко находит подходящее место и сразу же занимает свое место в тени за углом дома, в который то и дело заходят подростки и более взрослые люди, желающие повеселиться. Все такие яркие, позитивные, смеются, улыбаются, безэмоциональным остается только лица охраны на входе. Нет, заходить в подобное заведение себе дороже. Олав не любит клубы, бары, вечеринки. В своей не_жизни он уже успел насытиться подобным родом развлечений. Да и не нужно ему уже прицениваться, искать подходящую жертву. Подойдет любой более-менее смелый представитель рода людского, способный самостоятельно дойти до Янсена. Почему-то люди часто считают, что вампир либо торгует наркотиками, либо собственным телом.
   Долго ждать не пришлось. Олав успел докурить сигарету лишь до середины, когда из задней двери клуба вышла молодая девушка. Ее волосы были светлые, а губы в яркой красной помаде. Она была босая, свои туфли держала а одной руке, а второй цеплялась на стены, чтобы не упасть. Алкоголь вампир почувствовал сразу. Что ж. Он переживет это. В последний раз вампир питался два дня назад.
   Для такого, как Олав, это было неприемлемо. Янсен привык питаться как минимум через день, иначе его настроение становилось просто невыносимым. Вот сегодня утром, например, он так и не купил молоко домой, так как был слишком занят обустройством собственного нового жилья. А хлопья без молока есть невозможно. Вылилось все в то, что вампир так разозлился на самого себя, что отломал дверцу холодильника к чертям. Пришлось потратить время на поездку в магазин, на выбор подходящей модели, на установку ее в квартире. Куча хлопот для рассерженного вампира, но жить в комфорте тоже хочется.
-Угостишь сигареткой? - девушка сама начинает разговор и подходит ближе к Янсену, который замечает все больше и больше мелких деталей. Слишком много макияжа, помада частично "съета" собственной хозяйкой, чересчур откровенная одежда, видно сползшую лямку от лифчика на плече. Во время, когда Олав был еще жив, такую особы приняли бы за рабочую девушку с перекрестка, но и сейчас вампир считает, что не далеко ушел от правды, так как возбуждением от девушки пахнет похлеще, чем алкоголем.
   Мужчина протягивает руку с остатками собственной сигареты и легко улыбается, когда видит, что жертва в легкую заглотила приманку. Видно, что незнакомка колеблется, но лишь долю секунды, прежде чем спуститься со ступеньки и поджимая пальцы на ногах подойти ближе к вампиру. Она принимает сигарету и затягивается лишь раз, прежде чем снова начать говорить. Но не успевает она закончить предложение, как Олав зажимает ее рот рукой и прижимает к стене, на которую только что сам опирался плечом. Жертва пытается кричать, но ее не слышно из-за громкой музыки, доносящейся из клуба, сигарета выпала из ее ослабленных пальцев, точно так же как и ее туфли, пока Янсен максимально осторожно, чтобы не запачкаться, кусает ее в шею и с наслаждением и легким рыком пьет кровь.
   Свежая, молодая кровь, даже будучи подпорченной алкоголем и наркотиками, все равно прекрасно. В последний раз мужчина имел счастье питаться кровью старика, и разница просто разительная. Остановиться было сложно, но Олав здесь не для того, чтобы убить, пока нет. Он надеялся лишь сытно поужинать, может быть несколькими жертвами, оставляя их жить. После обычные люди списывают все на большое количество выпитого и галлюцинации, поэтому было так удобно подбирать себе пакеты с кровью среди клубящейся молодежи.
   Девушка потеряла сознание уже через минуту, а Олав продолжал пить и пить, пока не почувствовал, как из девушки уходит жизнь. Он лишь с усилием воли заставил себя остановиться, выпустить жертву из тисков. Блондинка медленно опустилась на землю, не поддерживаемая больше крепкими руками мужчины, и осела в неуклюжую позу. Черт, все-таки вампир умудрился испачкаться. Как самый настоящий педант, он вытащил из внутреннего кармана белоснежный платок и вытер губы и подбородок, только сейчас соизволив повернуться к просвету, к улице.

Отредактировано Olav Yansen (2017-10-21 22:31:18)

+3

23

Henry Jonas, 42 (17), vampire
http://s3.r29static.com//bin/entry/406/x/1739539/image.gif
Ansel Elgort внешность выкуплена
Генри и Мэгги Джонас - близняшки. Они попали в окружение Янсена в прекрасное время, в 90-е.
Встретил Олав молодых людей в одном из клубов, в которых до сих пор любит "охотиться" на свежую и приправленную наркотиками кровь. Брат и сестра все делали вместе, они были неразлучны, только в этот раз Генри решил попробовать новый и более сильный вид "кайфа" один. Мэгги нашла своего брата в переулке, уже без сознания. Она кричала и просила о помощи, но появился только Олав. Странным было то, что в этот момент Янсен не смог просто выпить молодую девушку до последней капли, а парня - бросить умирать рядом с ней. Его заворожило то, как юная леди держала руку брата, крепко-крепко, словно это помогло бы ему не уйти на тот свет. У Олава никогда и ни с кем не было подобных отношений и ему просто захотелось их. Он понимал, что никогда не станет ни для кого так же близок, но теперь - он хотя бы мог созерцать эти эмоции в них, в парочке малолетних наркоманов. В ту же минуту вампир сначала обратил Мэгги, а потом и ее брата, а уже на следующий день терпеливо "рассказывал" близняшкам о том, кто они теперь такие и как им жить.
С Генри было тяжело. Всегда. Он был шумный, яркий, энергичный. А еще его постоянное желание защитить Мэгги переливалось за край и было похоже на необоснованную ревность. Парень грубил, чаще других получал по шее от Олава, доходило до серьезных драк, которые больше смахивали на избиение котенка, но Генри никогда не просил пощады. Янсен каждый раз думал, что вот-вот убьет маленького засранца, но висящая на его руке/плече/ноге/шее Мэгги каждый раз так трогательно плакала и умоляла остановиться, что Олав просто не мог сделать этого. В тишине проходил день, другой, максимум неделя - и все повторялось по новой. Но вампир никогда не угрожал убить Мэгги, если Генри продолжит вести себя так. Только однажды наедине спросил у своего "творения" не стыдно ли ему, что его сестре каждый раз приходиться лить слезы из-за него. После этого Генри успокоился. Через некоторое время он перестал и ревновать, и завидовать, и злиться на свою судьбу. Но быть вампиром парню нравилось. Он любил эксперименты и травил свое бессмертное тело годами, пока не попробовал все, что хотел.
Сейчас с Генри проблем нет, но он не перестает быть таким же легко возбудимым и агрессивным. Олав придумал, как тушить такие "пожары" - он просто игнорировал парня, как только слышал тревожные нотки, только тогда спор не перерастает в драку и Генри потом не уходит зализывать раны под ручку с рыдающей сестрой.
При этом Они не ненавидят друг друга - Олав и Генри. Джонас действительно признателен за свое спасение, но не одобряет того, что Янсен обратил и сестру. Получается разрыв шаблона: и хочется все разделить с сестрой, и не хочется подвергать ее опасности.

Генри - игрушка для битья, определенно. Но он не глуп.  Будучи очень агрессивным, парень просто вымещает свои эмоции на более сильном сопернике, на вожаке, который поставит на место. Таким образом Генри не причинит вреда кому-нибудь еще, например собственной сестре. Или не втянет весь клан в неприятности своей эмоциональной нестабильностью. Не смотря на все "проблемы" в отношениях с немым создателем - Генри предан как никто другой, ведь только его Олав именно спас от смерти, подарив вечную жизнь.

вдохновение

https://media.giphy.com/media/lngp4xx0HvHEI/giphy.gif
https://thunderclam.files.wordpress.com/2017/07/ansel_elgort_en_baby_driver_1-imgo.gif?w=490

пост заказчика

Лучшее место для кормежки - темные вонючие подворотни рядом с популярными, громкими клубами. В таких местах всегда много молодежи, пьяной, накуренной, не валящийся с ног только благодаря адреналину в крови.
   Янсен оставляет машину дома, отправляясь на поиски пищи пешком. Он легко находит подходящее место и сразу же занимает свое место в тени за углом дома, в который то и дело заходят подростки и более взрослые люди, желающие повеселиться. Все такие яркие, позитивные, смеются, улыбаются, безэмоциональным остается только лица охраны на входе. Нет, заходить в подобное заведение себе дороже. Олав не любит клубы, бары, вечеринки. В своей не_жизни он уже успел насытиться подобным родом развлечений. Да и не нужно ему уже прицениваться, искать подходящую жертву. Подойдет любой более-менее смелый представитель рода людского, способный самостоятельно дойти до Янсена. Почему-то люди часто считают, что вампир либо торгует наркотиками, либо собственным телом.
   Долго ждать не пришлось. Олав успел докурить сигарету лишь до середины, когда из задней двери клуба вышла молодая девушка. Ее волосы были светлые, а губы в яркой красной помаде. Она была босая, свои туфли держала в одной руке, а второй цеплялась на стены, чтобы не упасть. Алкоголь вампир почувствовал сразу. Что ж. Он переживет это. В последний раз вампир питался два дня назад.
   Для такого, как Олав, это было неприемлемо. Янсен привык питаться как минимум через день, иначе его настроение становилось просто невыносимым. Вот сегодня утром, например, он так и не купил молоко домой, так как был слишком занят обустройством собственного нового жилья. А хлопья без молока есть невозможно. Вылилось все в то, что вампир так разозлился на самого себя, что отломал дверцу холодильника к чертям. Пришлось потратить время на поездку в магазин, на выбор подходящей модели, на установку ее в квартире. Куча хлопот для рассерженного вампира, но жить в комфорте тоже хочется.
-Угостишь сигареткой? - девушка сама начинает разговор и подходит ближе к Янсену, который замечает все больше и больше мелких деталей. Слишком много макияжа, помада частично "съета" собственной хозяйкой, чересчур откровенная одежда, видно сползшую лямку от лифчика на плече. Во время, когда Олав был еще жив, такую особы приняли бы за рабочую девушку с перекрестка, но и сейчас вампир считает, что не далеко ушел от правды, так как возбуждением от девушки пахнет похлеще, чем алкоголем.
   Мужчина протягивает руку с остатками собственной сигареты и легко улыбается, когда видит, что жертва в легкую заглотила приманку. Видно, что незнакомка колеблется, но лишь долю секунды, прежде чем спуститься со ступеньки и поджимая пальцы на ногах подойти ближе к вампиру. Она принимает сигарету и затягивается лишь раз, прежде чем снова начать говорить. Но не успевает она закончить предложение, как Олав зажимает ее рот рукой и прижимает к стене, на которую только что сам опирался плечом. Жертва пытается кричать, но ее не слышно из-за громкой музыки, доносящейся из клуба, сигарета выпала из ее ослабленных пальцев, точно так же как и ее туфли, пока Янсен максимально осторожно, чтобы не запачкаться, кусает ее в шею и с наслаждением и легким рыком пьет кровь.
   Свежая, молодая кровь, даже будучи подпорченной алкоголем и наркотиками, все равно прекрасно. В последний раз мужчина имел счастье питаться кровью старика, и разница просто разительная. Остановиться было сложно, но Олав здесь не для того, чтобы убить, пока нет. Он надеялся лишь сытно поужинать, может быть несколькими жертвами, оставляя их жить. После обычные люди списывают все на большое количество выпитого и галлюцинации, поэтому было так удобно подбирать себе пакеты с кровью среди клубящейся молодежи.
   Девушка потеряла сознание уже через минуту, а Олав продолжал пить и пить, пока не почувствовал, как из девушки уходит жизнь. Он лишь с усилием воли заставил себя остановиться, выпустить жертву из тисков. Блондинка медленно опустилась на землю, не поддерживаемая больше крепкими руками мужчины, и осела в неуклюжую позу. Черт, все-таки вампир умудрился испачкаться. Как самый настоящий педант, он вытащил из внутреннего кармана белоснежный платок и вытер губы и подбородок, только сейчас соизволив повернуться к просвету, к улице.

+2

24

Maggie Jonas, 42 (17), vampire
https://em.wattpad.com/6442241cdedd40548f4d29c45e24bbf8ab417558/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6764705f433938494d4a5a6934773d3d2d3433333332303930392e313463636238323031663664653036653231333235383436373934342e676966?s=fit&w=1280&h=1280
Josefine Pettersen внешность выкуплена
Генри и Мэгги Джонас - близняшки. Они попали в окружение Янсена в прекрасное время, в 90-е.
Встретил Олав молодых людей в одном из клубов, в которых до сих пор любит "охотиться" на свежую и приправленную наркотиками кровь. Брат и сестра все делали вместе, они были неразлучны, только в этот раз Генри решил попробовать новый и более сильный вид "кайфа" один. Мэгги нашла своего брата в переулке, уже без сознания. Она кричала и просила о помощи, но появился только Олав. Странным было то, что в этот момент Янсен не смог просто выпить молодую девушку до последней капли, а парня - бросить умирать рядом с ней. Его заворожило то, как юная леди держала руку брата, крепко-крепко, словно это помогло бы ему не уйти на тот свет. У Олава никогда и ни с кем не было подобных отношений и ему просто захотелось их. Он понимал, что никогда не станет ни для кого так же близок, но теперь - он хотя бы мог созерцать эти эмоции в них, в парочке малолетних наркоманов. В ту же минуту вампир сначала обратил Мэгги, а потом и ее брата, а уже на следующий день терпеливо "рассказывал" близняшкам о том, кто они теперь такие и как им жить.
С Мэгги всегда все было просто. Она очень нежна и податлива в общении. Создается ощущение, что все это время она таскалась за своим братом только ради того, чтобы не разлучаться с ним ни на минуту, настолько она его любит. Она не была как Генри и не хотела попробовать все. Ей нравилось сидеть дома, читать, учиться, общаться, но адреналин не был для нее наркотиком, в отличии от Генри. Девушку всегда было легко расстроить и заставить плакать, первое время Олав то и дело случайно доводил Мэгги до приступов слез, но стоило лишь раз извиниться и попросить прощения - юная вампирша начинала улыбаться. Странное поведение для бессердечного вампира, да, но Олав обратил ее не для того, чтобы стать сильнее, чтобы завоевать что-нибудь, а просто... потому что она была такой, какой была. Капелька нежности в его жизни. Хотелось заботиться о ней, дарить подарки, ухаживать, радовать. И довесок в виде Генри уже не так раздражал.
Строить отношения с Мэгги Янсен никогда не собирался, как бы там Генри не считал. Она для вампира - маленькая птичка в руках, которую боишься раздавить. Олав никогда не ввязывал Мэгги Джонас в свой бизнес или в вампирскую часть жизни. Она создавала в их общем жилище уютную атмосферу, готовила завтраки/ужины, водила всех по магазинам и театрам. Единственное, что волновало Олава - не одиноко ли ей было сидеть дома так часто в одиночестве. Он сам старался чаще бывать дома и в хорошем настроении духа, но с характером Янсена это было сложной затеей.

Мэгги - единственный цветок в этом саду сорняков. По натуре она больше фея, нежели бессердечный, холодный и жадный до крови вампир. Девушка чаще остальных предпочитает питаться кровью из пакета, иногда совсем переставая пить даже ее, тем самым ослабляя собственное тело. Олаву и Генри частенько приходилось поить девушку с рук, а если бы вампиры могли питаться кровью друг друга - они без единой мысли предложили бы свою собственную кровь для юной мисс Джонас, настолько она им дорога. Да, Мэгги очень слабый вампир, но это ее выбор и никто в клане не пытается заставить ее делать то, чего она не хочет (например убивать людей и пить их кровь), они просто подстраиваются под ее желания (приносят пакеты из больниц с донорской кровью). Но и она сама никогда не осуждала Янсена за то, что он предпочитает свежую пищу, желательно из тела еще дышащей жертвы.
Их отношения можно назвать "Красавица и чудовище". Мэгги всегда так добра к Олаву, всегда внимательна и заботлива, а Янсен даже дышать старается медленнее при девушке, боясь напугать, сломать, сделать что-то не так. Только Мэгги дозволено смеяться над Олавом, когда он делает глупости. Только она может приходить к нему в постель, если ее напугала гроза. Только она может попросить щеночка и весь клан будет целых два года гулять с этим бедным песиком, убирать за ним, кормить, стараться не думать о его крови и вечно чистить одежду от волос и слюней животного, лишь бы их маленькая принцесса улыбалась.

вдохновение

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b4/9b/e1/b49be12b5da4921962410e8c7b62669c.gif
https://em.wattpad.com/61064368b81b6c02dca5b4dedae514e848a09d26/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f504a57685775426b7a6a314161673d3d2d3334303530333133362e313438633261363034336666343032353532323333323531333538372e676966?s=fit&w=1280&h=1280

пост заказчика

Долго ждать не пришлось. Олав успел докурить сигарету лишь до середины, когда из задней двери клуба вышла молодая девушка. Ее волосы были светлые, а губы в яркой красной помаде. Она была босая, свои туфли держала а одной руке, а второй цеплялась на стены, чтобы не упасть. Алкоголь вампир почувствовал сразу. Что ж. Он переживет это. В последний раз вампир питался два дня назад.

+2

Вы здесь » TW: BAD MOON IS RISING » Акции и Нужные » Нужные